Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за 15.01.2024

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре этапа информации о контракте на списковой форме после нажатия на кнопку контекстного меню «Загрузить документ из файла» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Для <атрибуты ТРУ/ЛП/детализации ТРУ/конструктивного решения> значение суммы налога <значение, указанное в файле> не может отличаться от расчетного (<расчетное значение>) более, чем на <значение соответствующей системной настройки> коп.».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании документа о приёмке после нажатия на кнопку «Подписать» мог не срабатывать автоматический контроль: «Вы пытаетесь сформировать документ о приемке/корректировочный документ с указанием суммы по позиции товара (работы, услуги)<код товара> «<Наименование товара (работы, услуги)>», превышающей сумму по этому товару (работе, услуге), указанную в сведениях о контракте (Сумма позиции из сведений контракта: <сумма по позиции из сведений контракта> <валюта контракта>. Текущая сумма по позиции с учетом текущего документа: <сумма по позиции с учетом текущего документа>).».

Исправлена ошибка, в результате которой при редактировании прав доступа пользователем с ролью «Лицо, уполномоченное руководителем на определение лиц и действий, осуществляемых такими лицами от имени организации в ЕИС, на ЭТП и специализированной ЭТП (Администратор организации)» могли быть недоступны для установки права на юридически значимые действия.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре печатной формы извещения об осуществлении закупок, загруженного по интеграции, в блоке «Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования» могло отображаться некорректное значение реквизита «Код территории муниципального образования».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании извещения об осуществлении закупок на вкладке «Объект закупки» после добавления объекта закупки могло отображаться некорректное значение в реквизите «Код позиции».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании извещения об осуществлении закупок на вкладке «Товар, работа, услуга» после изменения значения параметра «Показывать по» могло не происходить изменение отображения списка позиций.

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции извещения об осуществлении закупок мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Для объекта закупки <ОКПД2, КТРУ (при наличии) для которого сработал контроль> необходимо заполнить поле «Количество» либо установить признак «Участие в закупке» хотя бы для одного заказчика.».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции протокола подведения итогов по извещению об осуществлении закупок мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «В принимаемом документе не было заполнено поле «Номер версии связанного извещения» (appParticipantsInfo/appParticipantInfo/proposalsInfo/notificationVersionNumber)».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре печатной формы информации о контракте в блоке «Раздел VI. Платежные реквизиты» могло отсутствовать значение реквизита «Наименование контрагента для п/п, ОКТМО, КБК».

Исправлена ошибка, в результате которой при направлении на контроль бюджетного обязательства мог не передаваться реквизит «Признак соответствия сведений иных контрагентов, указанных в Сведениях о принятом бюджетном обязательстве».

Исправлена ошибка, в результате которой при аннулировании бюджетного обязательства после нажатия на кнопку «Аннулировать» в сведениях, направленных на проверку, мог не передаваться реквизит «Дата документа-основания».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке на контроль планаграфика закупок сведения могли зависать в статусе «Доставлен в ПУР».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре изменений плана закупки на списковой форме на вкладке «На размещении» после открытия контекстного меню могла отсутствовать кнопка «Разместить».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании протокола по извещению о закупке на вкладке «Формирование заявки» после нажатия на кнопку «Сохранить» могло не осуществляться сохранение сведений в блоке «Сведения о предоставленных документах».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о договоре на вкладке «Информация о договоре» после нажатия на кнопку «Сохранить» могло возникать сообщение: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений об исполнении договора на вкладке «Документы» после выбора документа и нажатия на кнопку «Прикрепить» могло не осуществляться прикрепление документа.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре печатной формы независимой гарантии могла отображаться пустая страница.

Реализована доработка, в рамках которой актуализированы справочники «Связи способов определения поставщика с электронно-торговыми площадками» и «Связи оснований для протокола об отказе от заключения контракта и протокола признания участника уклонившимся от заключения контракта со способами определения поставщиков».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке на контроль планаграфика закупок сведения могли зависать в статусе «Доставлен в ПУР».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре печатной формы извещения об осуществлении закупки в блоке «Объект закупки» могло отображаться некорректное значение реквизита «Начальная сумма цен единиц товара, работы, услуги».

Исправлена ошибка, в результате которой во время формирования извещения об осуществлении закупки на вкладке «Товар, работа, услуга» при добавлении характеристики товара, работы, услуги с неустановленным признаком «Задать внешний диапазон» могла присутствовать возможность ввода значения внешнего диапазона характеристики.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании информации о контракте на вкладке «Платежные реквизиты» после нажатия на кнопку «Сохранить и проверить на нарушения» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Для корректного проведения в последующем оплаты по документам о приемке необходимо указать реквизиты счета поставщика, не являющиеся реквизитами лицевого счета для казначейского сопровождения.».

Исправлена ошибка, в результате которой при подписании документа о приемке после нажатия на кнопку «Подписать» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Для объектов закупки <значение кода КТРУ или ОКПД2, если не указан код КТРУ, объектов закупки, по которым сработал контроль, разделитель – запятая> объем выполненной работы и/или оказанной услуги по всем документам о приемке с учетом текущей поставки превышает объем работы/услуги, указанный в информации о контракте (его изменении).».

Исправлена ошибка, в результате которой при использовании функционала возврата товаров по исправлению существенных условий, влекущих изменение стоимостных реквизитов, к документу о приемке, после нажатия на кнопку «Возврат» мог не осуществляться возврат связанных документов.

Исправлена ошибка, в результате которой во время просмотра одностороннего отказа от заключения контракта на списковой форме при открытии контекстного меню могла отсутствовать кнопка «Сформировать информацию о расторжении».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре сведений на вкладке «Одностороннее расторжение и переписка» в результатах поиска могли отображаться не все соответствующие уведомления о претензионной переписке.

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции документа о приемке в переданных сведениях мог отсутствовать реквизит «objectId».

Реализована доработка, в рамках которой добавлен новый автоматический контроль, блокирующий подписание исправления существенных условий, влекущих изменение стоимостных реквизитов, к документу о приемке с нулевым значением количества или объема за исключением случаев, где установлен признак «Невозможно указать сведения о количестве товара, работы, услуги».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре плана закупки на вкладке «Позиции плана закупок» в блоке «Информация об участии субъектов малого и среднего предпринимательства» могло отображаться некорректное значение реквизита «Совокупный годовой объем планируемых закупок, которые исключаются при расчете годового объема закупок (годового объема закупки инновационной продукции, высокотехнологичной продукции), которые планируется осуществить по результатам закупки, участниками которой являются только субъекты малого и среднего предпринимательства».

Последнее изменениеВторник, 16 Январь 2024 10:57
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12