Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за 15.11.2023

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции документов для систем бухгалтерского учета могли некорректно передаваться реквизиты «orgzanizationsDocsInfo» и «orgzanizationDocsInfo».

Исправлена ошибка, в результате которой при рассмотрении документа о приемке на вкладке «Подписание» после нажатия на кнопку «Подписать» могло возникать сообщение: «Произошла ошибка при подписании или отправке, попробуйте еще раз».

Исправлена ошибка, в результате которой при подписании документа о приемке после нажатия на кнопку «Подписать» могло возникать сообщение: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу».

Исправлена ошибка, в результате которой при рассмотрении документа о приемке после перехода на вкладку «Подписание» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Для объекта закупки <значение кода КТРУ или ОКПД2, если не указан код КТРУ, объекта закупки, по которому выявлено несоответствие> значение в поле «Количество поставленных товаров, объем выполненных работ, оказанных услуг» должно быть указано в количественном виде (число), как и в действующей размещенной информации о контракте».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании изменений бюджетного обязательства в блоке «Реквизиты документа - основания» мог некорректным значением заполняться реквизит «Дата документа - основания».

Исправлена ошибка, в результате которой во время формирования распоряжения о совершении казначейского платежа, при поиске документа-основания через окно «Выбор документа-основания для формирования распоряжения о совершении казначейского платежа», после нажатия на кнопку «Найти» через параметр поиска «Вид сведений» могли отсутствовать соответствующие записи в результатах поиска.

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции информации о контракте могло возникать сообщение: «Непредвиденная ошибка в интеграционном адаптере РГК».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции информации о контракте мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Счет для перечисления денежных средств не может быть указан, если не установлен признак «Контрактом предусмотрено удержание суммы неисполненных требований об уплате неустоек (штрафов, пеней) из суммы, подлежащей оплате поставщику (подрядчику, исполнителю)».

Исправлена ошибка, в результате которой при открытии на просмотр печатной формы информации о контракте на Официальном сайте ЕИС, для которого установлен признак «Информация и документы не размещаются на официальном сайте ЕИС в соответствии с частью 5 статьи 103 Закона № 44-ФЗ», могла некорректно отображаться печатная форма.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании бюджетного обязательства на вкладке «Общая информация» после нажатия на кнопку «Рассчитать автоматически на основании расшифровки сведений о бюджетном обязательстве» могли заполняться некорректными значениями реквизиты «Сумма платежа, требующего подтверждения» и «Процент платежа, требующего подтверждения, от общей суммы бюджетного обязательства».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании проекта электронного контракта на вкладке «Условия контракта» после нажатия на кнопку «Далее» мог не осуществляться переход на вкладку «Формирование контракта».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании проекта электронного контракта после перехода на вкладку «Стороны контракта» могла происходить долгая загрузка сведений в блоках «Информация о заказчике», «Информация о поставщике», «Номер контракта».

Исправлена ошибка, в результате которой при переходе в реестр извещения об осуществлении закупок могло возникать сообщение: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу».

Исправлена ошибка, в результате которой при переносе в архив извещения об осуществлении закупки, связанное принимаемое бюджетное обязательство могло зависать в статусе «Направлено для постановки на учет».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции извещения об осуществлении закупок могло возникать сообщение: «Непредвиденная ошибка в интеграционном адаптере ПРИЗ».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции протокола подведения итогов по извещению об осуществлении закупок могло возникать сообщение: «java.lang.NullPointerException at deployment.fz44-priz-serviceear.ear//ru.lanit.fz44.service.priz.spring.converter.e20.protocols.BaseProtocol2020Converter.convert MNNUsingReferenceInfo(BaseProtocol2020Converter.java:1341)».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании претензионной переписки после нажатия на кнопку «Прикрепить» могло сбрасываться значение реквизита «Получатель».

Исправлена ошибка, в результате которой, при отправке по интеграции плана-графика закупок могли не поступать сведения на электронные торговые площадки.

Последнее изменениеСреда, 15 Ноябрь 2023 11:18
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12