Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за 15.12.2022

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке создать исправление к документу о приемке после нажатия на кнопку «Открыть на редактирование» могло возникать сообщение: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании исправления к документу о приемке на вкладке «Общая информация» в блоке «Общая информация о документе» могло отображаться некорректное значение реквизита «Отраслевая специализация».

Исправлена ошибка, в результате которой во время формирования сведений бюджетном обязательстве в реестре контрактов на вкладке «Общая информация» в блоке «Контрагенты» могла отображаться не вся информация о контрагентах из сведений о контракте.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре распоряжений о совершении казначейских платежей на списковой форме в реестре распоряжений о совершении казначейских платежей могла отсутствовать возможность осуществить отказ от подписания.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании распоряжений о совершении казначейских платежей в реестре распоряжений о совершении казначейских платежей на вкладке «Шаг 1. Сведения о РСКП, документе - основании» в блоке «Раздел 1. Реквизиты документа» могло отображаться некорректное значение «НДС» в реквизите «Назначение платежа». Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции плановграфиков закупок мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Следующие коды объекта капитального строительства или недвижимого имущества, указанные в сведениях позиций плана-графика закупок, отсутствуют в справочнике: <список кодов ОКС/ОНИ>. Необходимо указать актуальные коды объекта капитального строительства или недвижимого имущества в сведениях позиций плана-графика закупок.».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции протокола поизвещению об осуществлении закупок мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Поставщик с ИНН: <ИНН> отсутствует в документе основании.».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции сведений о контракте могло возникать сообщение: «Непредвиденная ошибка в интеграционном адаптере РГК.».

Последнее изменениеЧетверг, 15 Декабрь 2022 08:27
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12