Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за 17.12.2022

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре профиля участника закупок после нажатия на кнопку «Запросить последнюю версию информации из ЕГРИП» могло не происходить обновление сведений.

Была реализована доработка, в рамках которой в реестре отчетов заказчиков понижены до предупреждающего уровня автоматические контроли:

- Контроль минимальной даты размещения отчета об объеме закупок российских товаров;
- Контроль, запрещающий размещение отчета, который не обновлялся из реестра контрактов в году, следующим за отчетным.

Была реализована доработка, в рамках которой в реестре распоряжений о совершении казначейских платежей добавлены новые автоматические контроли: - Контроль отсутствия запрещенных символов в номере УИН;

- Контроль отсутствия в поле «УИН» значения из подряд идущих нулей;
- Контроль корректности указания контрольного разряда УИН;
- Контроль на то, что банковский счет контрагента отличается от корреспондентского счета;
- Контроль на несоответствие УИН и КБК;
- Контроль соответствия банковского счета и кода бюджета лицевого счета получателя;
- Контроль соответствия значения в поле «КБК получателя» и детализированного значения справочника КВР или справочника «Аналитические коды доходов и источников»;
- Контроль корректности заполнения поля «Банковский счет» для казначейских счетов, открытых для ТОФК.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре сведений в календаре событий могли отсутствовать события получения запроса о даче разъяснений положений извещения об осуществлении закупки и (или) документации о закупке.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре плана - графика закупок на вкладке «Позиции плана – графика закупок» в блоке «Поиск позиций плана – графика закупок» могла отсутствовать возможность заполнения реквизита «Целевая статья».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре карточки извещения об осуществлении закупок на вкладке «Результаты определения поставщика (подрядчика, исполнителя)» в блоке «Результаты определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов» после снятия и последующей установки признака «Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п. 25 ч.1 ст.93 Закона 44ФЗ» могло возникать сообщение: «Произошла ошибка установки результата согласования возможности заключения контракта с единственным поставщиком».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании извещения об осуществлении закупок на вкладке «Требования заказчика» после установки признака«Закупка за счет собственных средств организации» и «Финансирование за счет внебюджетных средств» могли отображаться не все реквизиты в таблице «Таблица сведений об оплате исполнения контракта за счет внебюджетных средств».

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении извещения об осуществлении закупок после нажатия на кнопку «Разместить» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «В объекте закупки указаны коды ОКПД2 товаров, включенных в перечень постановления Правительства Российской Федерации от 30.04.2020 № 616. Необходимо добавить соответствующий НПА в таблицу блока «Ограничения».».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании протокола об отказе от заключения контракта на вкладке «Информация о решении» после нажатия на кнопку «Завершить формирование протокола» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Выбранный участник, подавший заявку № <номер заявки>, не является победителем по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя».

Исправлена ошибка, в результате которой после размещении итогового протокола по извещению об осуществлении закупок сведения могли некорректно возвращаться из статуса «Размещение завершено» в «Работа комиссии».

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении сведений о расторжении контракта, созданных на основании одностороннего отказа об исполнении контракта, в реестре контрактов мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Нарушение: «Значение поля «Фактически оплачено заказчиком» не соответствует введенным сведениям по исполнению контракта»».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре печатной формы исправления документа о приемке могло отображаться некорректное значение реквизита «Подрядчик».

Исправлена ошибка, в результате которой при рассмотрении документов о приемке на вкладке «Дополнительные документы заказчика» после нажатия на кнопку «Далее» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Для корректируемых документов <через запятую перечисляются документы о приемке / счета-фактуры, для которых сработал контроль, по шаблону: <документ о приемке / счет-фактура> № <номер СЧФ> от <дата СЧФ в формате ДД.ММ.ГГГГ>> отсутствует информация об исполнении контракта в действующей редакции или отправленная на доработку уполномоченным органом или не прошедшая контроль по ч.5 ст.99».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре объектов контроля на списковой форме в личном кабинете органа контроля в реестровой записи сведений мог некорректно отображаться индикатор контроля «Объект контроля «<Наименование объекта контроля>» не проконтролирован».

Исправлена ошибка, в результате которой при осуществлении контроля плана – графика закупок сведения могли зависать в статусе «Направлен запрос в ПУР».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании плана проверок после нажатия на кнопку «Подписать и разместить» могло возникать сообщение: «В ходе публикации были сформированы некорректные подписи. Завершение размещения невозможно.».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции распоряжений о совершении казначейских платежей могло возникать сообщение: «java.sql.SQLException: ORA-24816: Expanded non LONG bind data supplied after actual LONG or LOB colum».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции документов о приемке могли некорректно дублироваться сведения в блоке «lkzGetObjectListResponse».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции документов о приемке мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Общая сумма по всем документам о приемке, сформированным в рамках этапа <номер этапа> до <дата завершения этапа> контракта № <номер контракта> от <дата заключения контракта>, больше суммы по этапу, указанной в сведениях контракта (сумма этапа из сведений контракта: <сумма по этапу из сведений контракта> <валюта контракта>).

Текущая сумма по всем документам с учетом текущего: <сумма по всем документам с учетом текущего>). Пожалуйста, выберите другой этап контракта для создания документа о приемке или внесите изменения (исправлением или корректировкой) в существующие документы.».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции результатов контроля сведения могли не поступать на электронную торговую площадку.

Последнее изменениеПонедельник, 19 Декабрь 2022 06:33
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12