Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за 18.01.2024

Исправлена ошибка, в результате которой при редактировании сведений о региональной информационной системе (РИС) после нажатия на кнопку «Сохранить» могло сбрасываться значение пароля РИС.

Исправлена ошибка, в результате которой во время формирования заявления на резервирование лицевого счёта в блоке «Основание» при выборе заказчика могло возникать сообщение: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу».

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении извещения об осуществлении закупки, загруженного по интеграции, после нажатия на кнопку «Разместить» мог не срабатывать автоматический контроль: «Для заказчика <перечень организаций заказчиков в виде <ИКЗ (если указано)> - <Полное наименование организации>, разделенные «;»> отсутствуют сведения о принимаемом бюджетном обязательстве, поставленные на учет.».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции извещения об осуществлении закупки мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Не указано количество для позиций объекта закупки: <перечень кодов ОКПД2/КТРУ через «;»>».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании бюджетного обязательства после отправки на контроль и успешного прохождения контроля сведения могли зависать в статусе «Ожидается контроль БО».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции запроса на проверку платежных реквизитов мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Не допускается оплата по завершенному этапу контракта.».

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке массового подписания распоряжений о совершении казначейских платежей после нажатия на кнопку «Направить в ПУР» могло происходить долгое выполнение операции по подписанию.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании денежного обязательства на вкладке «Шаг 4. Проверка и отправка» после нажатия на кнопку «Подписать и направить для постановки на учет» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Превышение суммы в расшифровке обязательства по текущему году сведений о ДО со сведениями о принятом БО по <КБК> на <Сумма превышения>.».

Исправлена ошибка, в результате которой при подписании проекта электронного контракта после нажатия на кнопку «Подписать и разместить» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Выполнение данного действия требует наличия актуальной доверенности или документа, подтверждающего полномочия. Обратитесь к руководителю организации или администратору организации для получения данного документа.».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании проекта электронного контракта после перехода на вкладку «Стороны контракта» могла происходить долгая загрузка страницы.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре проекта электронного контракта на списковой форме на вкладке «Контракт заключен» после нажатия на кнопку «Сформировать сведения для реестра контрактов» мог не происходить переход к формированию информации о контракте.

Исправлена ошибка, в результате которой во время рассмотрения документа о приемке на вкладке «Подписанты заказчика» при добавлении подписантов после раскрытия списка пользователей могла происходить долгая загрузка страницы.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании документа о приемке на вкладке «Товары, работы, услуги» после нажатия на кнопку «Сохранить и проверить на нарушения» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Для документа о приемке с накопительным итогом итоговые значения полей по столбцу «Выполнено с начала выполнения работ» «Всего по акту без НДС» и «Всего по акту общая стоимость» (за вычетом соответствующих значений отчетного периода) отличаются от суммарных значений по всем ранее подписанным документам более чем на 0,01 руб. ( Суммы по ранее подписанным документам: <суммарное значение UPD_VERSION.TOTAL_AMOUNT по предыдущим документам> и <суммарное значение UPD_VERSION.TOTAL_AMOUNT_WITH_VAT по предыдущим документам>. Суммы «Всего по акту без НДС» и «Всего по акту общая стоимость» с начала выполнения работ (за вычетом отчётного периода): <значение «Всего по акту без НДС» с начала выполнения работ за вычетом значения отчетного периода текущего документа>, <значение «Всего по акту общая стоимость» с начала выполнения работ за вычетом значения отчетного периода текущего документа>).».

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении изменения извещения об осуществлении закупки, загруженного по интеграции, после нажатия на кнопку «Разместить» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Извещение (приглашение) не может быть размещено. Для размещения извещения (приглашения) необходимо поставить на учет принимаемое БО».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции протокола подведения итогов определения поставщика по извещению об осуществлении закупки мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «По критерию «Наименование критерия из извещения-основания» установлено несоответствие данных протокола по следующим реквизитам: <перечень реквизитов, для которых установлено несоответствие>».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции договора о проведении капитального ремонта ПП РФ № 615 могло возникать сообщение: «Непредвиденная ошибка в интеграционном адаптере РД.».

Реализована доработка, в рамках которой для документов, отправляемых по интеграции, «Запрос проведения проверки платежных данных» и «Ответ на запрос проведения проверки платежных данных» добавлены реквизиты «transferDocumentGuid» и «parentTransferDocumentGuid» соответственно. А также для пакета «Ответ на запрос проведения проверки платежных данных» в блоке «header» изменен алгоритм заполнение реквизита «documentGuid».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании доработанного проекта электронного контракта с установленным признаком «Цена контракта изменена относительно предложения поставщика в итоговом протоколе» после перехода на вкладку «Предмет контракта» и нажатия на кнопку «Сохранить и проверить на нарушения» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Цена контракта в проекте электронного структурированного контракта <значение> не совпадает с ценой контракта в карточке контракта <значение>. Необходимо исправить цену контракта в карточке контракта.».

Последнее изменениеПятница, 19 Январь 2024 07:31
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12