Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за 30.01.2024

Реализована доработка, в рамках которой в текст автоматического контроля, проверяющего соответствие кодов мероприятий по информатизации и кодов бюджетной классификации, добавлена ссылка на статью в разделе «Часто задаваемые вопросы».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре записи недобросовестного поставщика (подрядчика, исполнителя) в статусе «Исключено» на Официальном сайте ЕИС после нажатия на кнопку печатной формы мог осуществляться некорректный переход к просмотру печатной формы.

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке формирования проекта электронного контракта мог не срабатывать автоматический контроль: «С ролью УУ/УО не допустимо создание проект контракта на основании извещения, размещенного другой организацией УО/УУ.».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании информации о контракте после перехода на вкладку «Стороны контракта» могла происходить долгая загрузка сведений в блоках «Информация о поставщике», «Номер контракта».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании информации о контракте после нажатия на кнопку «Сохранить и проверить на нарушения» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «В сведениях о контракте указанное для поставщика <Наименование поставщика>, ИНН <ИНН поставщика> значение поля «Лицевой счет для казначейского сопровождения» <указать номер лицевого счета в кавычках> не найдено в актуальном состоянии или содержит отличный от указанного в информации о контракте код бюджета в справочнике «Книга регистрации лицевых счетов».».

Исправлена ошибка, в результате которой при возвращении на доработку связанной информации о контракте бюджетное обязательство могло зависать в статусе «Направлено на постановку на учёт».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре документа о приёмке в статусе «Подписано» на списковой форме мог отсутствовать значение реквизита «Дата подписания».

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке удаления проекта корректировочного документа о приёмке после нажатия на кнопку «Удалить» могло возникать сообщение: «Internal Server Error».

Исправлена ошибка, в результате которой при переходе в подсистему распоряжений о совершении казначейских платежей могла происходить долгая загрузка страницы.
Последнее изменениеСреда, 31 Январь 2024 09:29
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12