Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за период с 01.12.2018 по 03.12.2018

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре типового положения о закупках мог отображаться документ, который не относился к данному положению и не был указан при создании типового положения

Исправлена ошибка, в результате которой при подписании сведений могло выводиться сообщение: «Произошла ошибка при размещении, попробуйте еще раз. Exeption while verifying signature»

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении отчетности по договорам могло выводиться сообщение об ошибке

Исправлена ошибка, в результате которой при передаче пакета плана закупки (дозагрузка позиций), могло выводиться сообщение: «Позиция с указанным guid = … не найдена в БД или не является долгосрочной.», при этом позиция являлась долгосрочной

Исправлена ошибка, в результате которой при передаче времени подачи ценовых предложений, документы, переданные в ранних версиях извещения не отображались

Исправлена ошибка, в результате которой при передаче итогового протокола для способов закупки «Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства», «Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства» вместо поля «emProtocolUrl» запрашивалось поле «protocolOneEM»

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре переданного извещения со способом закупки «Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства», «Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства», «Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства», «Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства» могли не отображаться данные к требованию обеспечения заявки

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке протокола для способа закупки «Иной» могла выводиться ошибка: «java.lang.NullPointerExceptionru.lanit.fz223.integration. imp.vsri.validation.AbstractPurchaseProtocolIPValidator. validateIP(AbstractPurchaseProtocolIPValidator.java:151) »

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении загруженного проекта отчетности по договорам возникала ошибка

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре карточки закупки в блоке «Информация об объекте закупки» отображается некорректное количество позиций.

Исправлена ошибка, в результате которой в открытой части в сведениях закупок могла некорректно отображаться валюта начальной максимальной цены контракта.

Исправлена ошибка, в результате которой при осуществлении поиска закупок по ИНН заказчика в результатах поиска могли отображаться закупки, в которых организация по искомому ИНН осуществляет размещенные сведений, но не является заказчиком.

Исправлена ошибка, в результате которой при осуществлении расширенного поиска по параметру «Дата обновления» могли некорректно отображаться результаты

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении отчета об исполнении контракта могла возникнуть ошибка: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу».

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении сведений о результатах контроля в печатной форме могли не отображаться сведения о субъекте контроля.

Исправлена ошибка, в результате которой при нажатии гиперссылки «Заполнить сведения о подрядной организации на основании ЕГРЮЛ» могло подтягиваться некорректное полное наименование организации.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о бюджетном обязательстве (СБО) и попытке направления СБО в подсистему управления расходами Электронного бюджета могло возникнуть сообщение: «LazyInitializationException: could not initialize proxy - no Session».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании СБО и попытке направления СБО в подсистему управления расходами Электронного бюджета могло возникнуть сообщение: «Exception: ru.lanit.fz44.filestore.ejb.internal.dao.NotFound: Файл с uid-ом не найден в контексте rgk2...». Исправлена ошибка, в результате которой при формировании СБО и нажатии на кнопку «Далее» на вкладке «Общая информация» могла возникнуть ошибка: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу».

Исправлена ошибка, в результате которой при внесении изменений в поля «Цена контракта» и «в том числе НДС», указывая значение «0,00», мог неправомерно срабатывать контроль: «Цена контракта не может быть равна 0».

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении информации об изменении контракта могло возникнуть сообщение: «Произошла ошибка perform PublicationContractWithMessage». Исправлена ошибка, в результате которой при формировании контракта по закупке могла не подтягиваться информация в поле «Реквизиты документа, подтверждающего основание заключения контракта»

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении протокола вскрытия конвертов с заявками по извещению могла возникнуть ошибка: «javax.ejb.EJBException: See nested exception; nested exception is…».

При формировании и размещении извещения об осуществлении закупки с блокирующего на предупреждающий скорректирован уровень контроля на обязательность заполнения поля «Информация об особенностях осуществления закупки в соответствии с ч. 4-6 ст. 15 Закона № 44-ФЗ».

При сохранении протокола или отправке на размещение с блокирующего на предупреждающий скорректирован уровень контроля наличия в реестре недобросовестных поставщиков сведений об участнике, указанной в протоколе победителем, вторым номером или единственным подавшим заявку участником

Исправлена ошибка, в результате которой в личном кабинете «Орган, уполномоченный на осуществление контроля в соответствии с частью 5 статьи 99 Федерального закона № 44- ФЗ» при проведении контроля по контракту и открытии приложенного документа могла возникнуть ошибка: «"Status": "error", "message": файл с uid *** из контекста rgk2 не найден».

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке плана закупок по интеграции могла возникнуть ошибка: «Непредвиденная ошибка в ходе обработки. UE. See nested exception; nested exception is: org.hibernate.exception.SQLGrammarException: could not extract ResultSet…».

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке информации о заключении контракта на основании позиции плана-графика закупок мог неправомерно срабатывать контроль: «Непредвиденная ошибка в ходе обработки. UE. Коды ОКПД2 не соответствуют требуемой детализации: должен указываться код с максимально возможным уровнем детализации (с заполнением классов и подклассов, групп и подгрупп, видов, категории и подкатегории продукции и услуг в зависимости от наличия в классификаторе)».

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке открыть контекстное меню контракта могло появляться сообщение: «Произошла ошибка».
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12