Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за период с 02.11.2020 по 16.11.2020

Была реализована доработка, в рамках которой в реестре нормативносправочной информации был добавлен справочник "Общепринятые единицы измерения".

Была реализована доработка, в рамках которой реализовано получение от поставщика Акта выполненных работ в структурированном виде при исполнении контрактов на строительство, подписываемый Подрядчиком и Заказчиком в процессе приемки работ, с указанием детальной информации по видам выполненных конструктивных решений (элементов) и комплексов (видов) работ, а также о поставляемых и используемых при выполнении работ материалах и оборудовании согласно смете контракта, сформированной в соответствии с требованиями Приказа №841/пр

Была реализована доработка, в рамках которой при формировании комментария по обращению было добавлено отображение ФИО пользователя.

Была реализована доработка, в рамках которой в реестре контрактов при формировании сведений по интеграции было реализовано автоматическое формирование реквизита "Потребительская единица дозировки" по справочнику "Дозировки лекарственных препаратов".

Была реализована доработка, в рамках которой на FTP была реализована ежедневная выгрузка справочника "Общепринятые единицы измерения".

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании первичного документа мог не происходить переход на вкладку "Товары, работы, услуги".

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании первичного документа на вкладке "Контрагенты" при указании банковских данных поставщика могла возникать ошибка "Страница временно недоступна".

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании первичного документа при добавлении информации о поставленном товаре могла не подтягиваться страна происхождения.

Исправлена ошибка, в результате которой после отправки первичного документа заказчику он мог приобретать статус "Ошибка доставки".

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре карточки извещения о закупке могло неправомерно отображаться сообщение о приостановке в части заключения контракта.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре позиций планаграфика на списковой форме могло некорректно отображаться значение поля "Размещено".

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании информации об изменении контракта в реестре контрактов после нажатия на кнопку "Сформировать сведения о бюджетном обязательстве" могло возникать сообщение: "Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу".

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о денежном обязательстве в реестре контрактов на вкладке "Шаг 3. Формирование сведений для бухгалтерии" могла отсутствовать информация в блоке "Сведения о товаре, работе, услуге".

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании информации об изменении контракта в реестре контрактов после перехода на вкладку "Объект закупки" могло возникать сообщение: "Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу".

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании информации об исполнении контракта в реестре контрактов на вкладке "Документы" после нажатия на кнопку "Подать на размещение" мог неправомерно срабатывать автоконтроль: "Количество поставленного товара «<значение кода КТРУ или ОКПД2, если не указан КТРУ объекта закупки, по которому выявлено несоответствие>» не должно превышать количество этого товара в действующей размещенной информации о контракте".

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о договоре в печатной форме могло отсутствовать значение реквизитов "Основание для расторжения договора" и "Причина расторжения договора".

Исправлена ошибка, в результате которой при переходе на вкладку "Подача заявок" и нажатия на кнопку "Жалобы" для извещения о закупке могло возникать сообщение: "Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу".

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции извещения о закупке могло возникать сообщение: "Непредвиденная ошибка в интеграционном адаптере ПРИЗ. java.lang.ArithmeticException:/by zero at java.base/java.math.BigDecimal.divideAnd Round(BigDecimal.java:4487) at..".

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции извещения о закупке мог неправомерно срабатывать автоконтроль: "Стоимость всех позиций объекта закупки не совпадает со значением поля «Начальная (максимальная) цена контракта» "

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции плана-графика закупок в передаваемых сведениях могло не сохраняться значение реквизита "positionModification\description".

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции сведений об изменении контракта мог неправомерно срабатывать автоконтроль: "Для организации, размещающей сведения о контракте с ролью <> и кодом по СПЗ <Код по СПЗ> может быть заполнен только Sequence «Позиция по торговому наименованию лекарственного средства формируется с использованием справочной информации» (products\product\drugPurchaseObjectInfo\d rugInfoUsingReferenceInfo\MNNsInfo\MN NInfo\positionsTradeName\positionTradeN ame\...). Блок «Позиция по торговому наименованию лекарственного средства формируется в текстовой форме» (products\product\drugPurchaseObjectInfo\d rugInfoUsingReferenceInfo\MNNsInfo\MN NInfo\positionsTradeName\positionTradeN ame\positionTradeNameUsingTextForm)) недоступен для заполнения".

Исправлена ошибка, в результате которой в профиле участника в поле "Выписка из ЕГРЮЛ" могли некорректно отображаться ссылка на выписку из ЕГРЮЛ и дата выписки.

Исправлена ошибка, в результате которой при скачивании пакета об участнике закупок имя скачиваемого файла могло не соответствовать имени файла в блоке EGRULStatementInfo.

Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12