Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за период с 10.09.2020 по 14.09.2020

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре протокола закупки, загруженного посредством интеграционного взаимодействия, в поле «Размещено на ЭП» могло отображаться некорректное значение.

Исправлена ошибка, в результате которой при авторизации пользователя в соответствии с разделом V Порядка, утвержденным приказом Федерального Казначейства от 30.12.2015 № 27н, могло возникать сообщение: «Запрашиваемая страница временно недоступна. Попробуйте повторить попытку позже».

Исправлена ошибка, в результате которой могло некорректно отображаться контекстное меню позиции плана закупки.

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке посредством интеграционного взаимодействия итогового протокола закупки мог некорректно срабатывать блокирующий контроль: «В загружаемом протоколе должны быть указаны только допущенные заявки из предыдущего протокола».

Была реализована доработка, в рамках которой на главной странице ЕИС в меню "Техническая поддержка" была добавлена гиперссылка "Правила работы в разделе Техническая поддержка".

Была реализована доработка, в рамках которой в личном кабинете участника закупок в меню "Техническая поддержка" была добавлена гиперссылка "Правила работы в ТП ЕИС".

Была реализована доработка, в рамках которой в личном кабинете заказчика в меню "Техническая поддержка" была добавлена гиперссылка "Правила работы в ТП ЕИС".

Была реализована доработка, в рамках которой в системе управления инцидентами при формировании обращения был реализован информационный блок "Информирование о правилах работы в разделе ТП ЕИС"

Была реализована доработка, в рамках которой в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) при отправке по интеграции сведений об участнике была доработана передача события планового исключения из реестра в части автоматического перевода записи в раздел "Архив"

Исправлена ошибка, в результате которой при осуществлении поиска по параметру "Дозировка" для выбора могло отсутствовать значение "300 мг". Исправлена ошибка, в результате которой при попытке перейти в реестр планов-графиков на списковой форме после нажатия на кнопку "Позиция плана-графика" могли отображаться позиции, не принадлежащие связанному извещению о закупке.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре карточки обязательного общественного обсуждения закупки после нажатия на кнопку "Добавить комментарий" могло возникать сообщение: "Произошла ошибка во время выполнения антивирусной проверки прикрепленного файла. Попробуйте загрузить файл позже. Если ошибка повторится, обратитесь в службу технической поддержки".

Была реализована доработка, в рамках которой при формировании извещения о совместной закупке после нажатия на кнопку "Разместить" могла происходить длительная загрузка страницы. Исправлена ошибка, в результате которой при формировании извещения о закупке на вкладке "Условия контракта" мог неправомерно срабатывать автоконтроль: "Для заказчика <перечень организаций заказчиков в виде <Полное наименование организации>, разделенные «;»> отсутствуют сведения о принимаемом бюджетном обязательстве, поставленные на учет".

Исправлена ошибка, в результате которой при осуществлении поиска извещения о закупке по капитальному ремонту для формирования договора в результаты могли не попадать удовлетворяющие параметрам поиска записи.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о бюджетном обязательстве после нажатия на кнопку "Создать изменение сведений о БО" могло возникать сообщение: "Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу".

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о бюджетном обязательстве на вкладке "Общая информация" после нажатия на кнопку "Сохранить и проверить на нарушения" мог неправомерно срабатывать автоконтроль: "Указан некорректный идентификационный код закупки".

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании информации об исполнении (о расторжении контракта) в реестре контрактов на вкладке "Исполнение контракта" после нажатия на кнопку "Добавить сведения" и "Сохранить и закрыть" могло возникать сообщение "Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу".

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании информации об изменении контракта в реестре контрактов на вкладке "За счет бюджетных средств" после нажатия на кнопку "Сохранить и проверить на нарушения" мог неправомерно срабатывать автоконтроль: "Должна быть указана сумма контракта для всех позиций"

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о денежном обязательстве в реестре контрактов после перехода на вкладку "Шаг 4. Проверка и отправка мог" неправомерно срабатывать автоконтроль: "Сумма всех действующих Сведений о ДО в статусе «Поставлено на учет» превышает на <Сумма Сведений о ДО – Сведения о БО> сумму действующих Сведений о БО в статусе «Поставлено на учет»"

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции плана-графика мог неправомерно срабатывать автоконтроль: "В поле «Необходимо обязательное общественное обсуждение в соответствии со статьей 20 Федерального закона №44-ФЗ» не должно быть выбрано «Да» для следующих позиций, так как отсутствуют основания для проведения обязательного общественного обсуждения <ИКЗ>: <наименование объекта закупки>".

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции информации об изменении отмененной позиции плана-графика обязательное общественное обсуждение закупок могло неправомерно переходить в статус "Проводится".

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции сведений об участнике могла неправомерно передаваться информация об учредителях.

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке первичного документа из файла могла возникать ошибка

Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12