Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за период с 13.01.2020 по 15.01.2020

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании проекта изменений сведений об исполнении договора могли не отображаться ранее заполненные данные.

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении сведений об исполнении договора при нажатии кнопки «Разместить» могло отображаться сообщение: «Запрашиваемая страница временно недоступна. Попробуйте повторить попытку позже».

Исправлена ошибка, в результате которой при авторизации пользователя могло не отображаться полномочие «Уполномоченный специалист», при этом пользователь был добавлен в соответствующую группу в ЕСИА.

Исправлена ошибка, в результате которой при авторизации пользователя могло не отображаться полномочие «Уполномоченный специалист», при этом пользователь был добавлен в соответствующую группу доступа в ЕСИА.

Исправлена ошибка, в результате которой при авторизации пользователя в личный кабинет филиала, мог некорректно происходить переход в личный кабинет головной организации.

Исправлена ошибка, в результате которой при работе в разделе "Пользователи организации" в блоке "Администрирование" после нажатия на кнопку "Регистрационные данные" могло возникать сообщение: "Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу".

Исправлена ошибка, в результате которой при работе в разделе "Пользователи организации" в блоке "Администрирование" после нажатия на кнопку "Регистрационные данные" могло возникать сообщение: "Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу".

Исправлена ошибка, в результате которой при редактировании сведений о контракте в реестре контрактов на вкладке "Объект закупки" кнопка "Изменить" могла работать не для всех объектов закупок.

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке аннулировать сведения о бюджетном обязательстве на вкладке "Общая информация" после нажатия на кнопку "Сохранить и проверить на нарушения" мог неправомерно срабатывать автоконтроль: "Значение поля «Сумма в валюте обязательства» <значение поля «Сумма в валюте обязательства»> должно быть равно сумме всех платежей в расшифровке обязательства <общая сумма вкладки «Расшифровка БО» в Сведениях о БО>".

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции сведений о контракте мог неправомерно срабатывать автоконтроль: "Поле «Страна происхождения товара» для объекта закупки – лекарственного препарата <код КТРУ или ОКПД2 (если нет кода КТРУ) объекта закупки, не прошедшего проверку> должно совпадать со сведениями в информации о контракте".

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции сведений о контракте мог неправомерно срабатывать автоконтроль: "В следующих кодах бюджетной классификации обнаружены недопустимые в соответствии с бюджетным законодательством символы <перечисление кодов бюджетной классификации, не прошедших проверку, через запятую>".

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке удалить загруженную по интеграции информацию об изменении сведений о контракте в реестре контрактов на вкладке "Документы" после нажатия на кнопку "Удалить" могло возникать сообщение: "Произошла ошибка".

Исправлена ошибка, в результате которой при авторизации пользователя в личный кабинет филиала, мог некорректно происходить переход в личный кабинет головной организации.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений об исполнении договора, а именно при добавлении информации по позиции в раздел «Информация о документах приемки» с установленным признаком «Оплата авансом» и не заполненным блоком «Информация об оплате», после нажатия кнопки «Завершить ввод данных» могла возникать ошибка: «Запрашиваемая страница временно недоступна. Попробуйте повторить попытку позже».

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке отрицательно проконтролировать сведения о контракте по постановлению Правительства РФ от 28.11.2013 № 1084 в блоке "Результат контроля" после нажатия на кнопку "Сформировать результат контроля" мог неправомерно срабатывать автоконтроль: "Результат контроля «Не пройден» может быть установлен, если по каждому из шагов проверки по постановлению Правительства РФ от 28.11.2013 № 1084 установлен результат, и хотя бы по одному шагу проверки установлено несоответствие".

Последнее изменениеЧетверг, 16 Январь 2020 08:22
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12