Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за период с 20.10.2022 по 16.11.2022

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о контракте в реестре контрактов на вкладке «Объект закупки» могли не отображаться объекты закупок из извещения об осуществлении закупки.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о расторжении контракта в реестре контрактов после нажатия на кнопку «Направить на контроль и разместить» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Значение поля «Фактически оплачено заказчиком» не соответствует введенным сведениям по исполнению контракта».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о бюджетном обязательстве в реестре контрактов на вкладке «Общая информация» в блоке «Общая информация» мог заполняться некорректным значением реквизит «Главный распорядитель бюджетных средств»

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре печатной формы распоряжения о совершении казначейских платежей в блоке «Раздел 1. Реквизиты документов» могло отображаться некорректное значение реквизита «Назначение платежа».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании распоряжения о совершении казначейских платежей на вкладке «Шаг 1. Сведения о РСКП, документе - основании» в блоке «Раздел 2. Реквизиты документа - основания» могла отсутствовать возможность прикрепления документов с расширением PDF.

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции протокола проведения итогов определения поставщика по извещению об осуществлении закупок могло возникать сообщение: «Непредвиденная ошибка в интеграционном адаптере ПРИЗ»

Реализована доработка, в рамках которой актуализированы справочники:
- «Оснований заключения контракта с единственным поставщиком»
- «Связей способов определения поставщика и оснований заключения с единственным поставщиком»;
- «Документов, подтверждающих основание заключения контракта с единственным поставщиком»;
- «Условий изменения контракта»;
- «Соответствия документов, подтверждающих основание заключения контракта с единственным поставщиком и оснований заключения контракта с единственным поставщиком»

Реализована доработка, в рамках которой изменены условия срабатывания автоматических контролей, проверяющих заполнение реквизитов «Идентификатор контракта по государственному оборонному заказу», «№ закупки» или «Уникальный номер позиции плана-графика», для обеспечения работы с новыми кодами по основаниям закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя).

Реализована, в рамках которой изменены условия срабатывания автоматического контроля, проверяющего наличие записи в справочнике «Основание для заключения контракта с единственным поставщиком» соответствующему значению реквизита «Код основания заключения контракта с единственным поставщиком» из сведений о контракте.

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении извещения об осуществлении закупки сведения могли некорректно направляться в личный кабинет органа контроля.

Была реализована доработка, в рамках которой на экранной форме протоколов по закупкам в блоке «Общие результаты рассмотрения заявки» увеличено до 4000 максимальное количество символов доступных для заполнения в реквизитах «Обоснование причины отклонения» и «Обоснование отказа»

Была реализована доработка, в рамках которой добавлен автоматический контроль, проверяющий при приеме по интеграции сведений о контракте наличие целого числа в значении реквизита «Количество поставленных потребительских упаковок» (executions/ execution/ quantityDrugContractSubjects/ quantityDrugContractSubject/ consumerPackagesQuantity)

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре карточки извещения об осуществлении закупок на официальном сайте ЕИС на вкладке «Общая информация» в блоке «Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования» могло отображаться некорректное значение реквизита «КБК».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре карточки сведений о контракте на официальном сайте ЕИС на вкладке «Исполнение (расторжение) контракта» могло отображаться некорректное значение реквизита «Стоимость исполненных поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании извещения об осуществлении закупок мог некорректно отрабатывать алгоритм расчета признака готовности к заключению контракта для каждого заказчика.

Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12