Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за период с 22.05.2019 по 27.05.2019

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке разъяснений положений документации о закупке посредством интеграционного взаимодействия могло возникать сообщение: «Ошибка валидации по схеме: 25:57 cvc-datatypevalid.1.2.1: <дата>' is not a valid value for 'date'»

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке сведений посредством интеграционного взаимодействия могла возникать сообщение: «java.lang.NullPointerException at ru.lanit.fz223.attsign.converter.AbstractToJaxbConverte r.convertCustomerMainInfoType(AbstractToJaxbConve rter.java:458)»

Исправлена ошибка, в результате которой в Личном кабинете участника закупки, при внесении изменений в регистрационные данные, могла измениться дата размещения ранее прикрепленных файлов.

Исправлена ошибка, в результате которой в Личном кабинете участника закупки могли не сохраняться изменения прав доступа пользователя.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре извещения о закупке на вкладке «Изменения, разъяснения, запросы заказчика» мог не отображаться блок «Запрос

Исправлена ошибка, в результате которой в личном кабинете организации могло некорректно отображаться наименование организации

Исправлена ошибка, в результате которой при выполнении автоматической проверки плана закупки в части «Соответствие раздела плана закупки, предусматривающего осуществление закупки у субъектов МСП утвержденному заказчиком перечню ТРУ, закупки которых осуществляются у МСП» мог ошибочно отображаться отрицательный результат проверки

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении проекта изменений плана закупки могло отображаться сообщение: «Произошла ошибка при размещении, попробуйте еще раз».

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке внесения изменений в позицию плана закупок мог не выполняться переход на страницу внесения изменений.

Исправлена ошибка, в результате которой при внесении изменений в извещение о закупке мог не отображаться блок «Подача дополнительных ценовых предложений».

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке посредством интеграционного взаимодействия извещения о закупке со способом «Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства» или «Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства» мог неправомерно срабатывать блокирующий контроль: «Дата проведения квалификационного отбора не может быть установлена раньше даты сопоставления дополнительных ценовых предложений»

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке посредством интеграционного взаимодействия для извещений о закупке со способом «Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства» протокола рассмотрения вторых частей заявок мог неправомерно срабатывать блокирующий контроль: «В загружаемом протоколе должны быть указаны только заявки из предыдущего протокола»

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке посредством интеграционного взаимодействия проекта изменений плана закупки мог неправомерно срабатывать блокирующий контроль: «Позиция изменена, отличаются поля: PurchaseDigitForm (true). Пожалуйста, укажите причину внесения изменений»

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании проекта контракта при попытке сохранить сведения у части пользователей могло возникать сообщение «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу»

Исправлена ошибка, в результате которой после прохождения контроля, предусмотренного ч. 5 ст. 99 Закона № 44- ФЗ, у части пользователей в личном кабинете заказчика план закупок мог ошибочно оставаться в статусе «На контроле».

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке внести изменения или направить на контроль и размещение планграфик у части пользователей могло возникать сообщение: «Произошла ошибка».

Исправлена ошибка, в результате которой при получении из внешней системы в ЕИС по интеграции проекта плана закупок, содержащего сведения о неактуальной позиции КТРУ, могла возникать ошибка: «javax.ejb.EJBException: See nested exception; nested exception is: java.lang.NullPointerException..».

Исправлена ошибка, в результате которой при получении из внешней системы в ЕИС по интеграции проекта плана-графика, содержащего изменения позиции в связи с образовавшейся экономией при заключении контракта, мог неправомерно срабатывать контроль: «Позиция <…>, вкладка «Описание объекта закупки»: в сведениях о товарах, работах, услугах не указаны все обязательные характеристики соответствующей позиции каталога товаров, работ, услуг: <…>».

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей в реестре закупок могли отображаться некорректные результаты при осуществлении поиска по значению «Способ определения поставщика, подрядной организации».

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при авторизации в ЕИС с новым сертификатом электронной подписи через ЕСИА (Раздел V Порядка, утвержденного приказом Федерального Казначейства от 30.12 2015 №27н) могло не выполниться автоматическое обновление актуального серийного номера сертификата пользователя в ЕИС.

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при переходе в раздел «Администрирование» - «Права Уполномоченных органов/ Уполномоченных учреждений» могло неправомерно возникать сообщение: «У вас нет прав на просмотр данной страницы»

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке подписать и разместить проект контракта у части пользователей могло возникать сообщение «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании проекта контракта из реестра «Заключение контрактов» у части пользователей при поиске извещения о закупке, по результатам которого заключается контракт, искомая закупка могла не отображаться в результатах поиска.

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке отправить на контроль и размещение извещение о закупке у части пользователей могло возникать сообщение: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу».

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке сформировать и разместить извещение о продлении срока подачи заявок у части пользователей могло возникать сообщение: «Произошла ошибка performPublicationNoticeWithMessage».

Исправлена ошибка, в результате которой после прохождения контроля, предусмотренного ч. 5 ст. 99 Закона № 44- ФЗ, у части пользователей в личном кабинете заказчика сведения о контракте могли ошибочно оставаться в статусе «На контроле».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о контракте у части пользователей в сведениях мог неправомерно отсутствовать признак «Цена за право заключения контракта»

Исправлена ошибка, в результате которой получении из внешней системы в ЕИС по интеграции сведений об отмене заключения контракта могло возникать сообщение: «Непредвиденная ошибка в интеграционном адаптере РПЕК java.lang.NullPointerException at.. ».

Исправлена ошибка, в результате которой при получении из внешней системы в ЕИС по интеграции проекта заключения контракта с участником закупки, заявке которого присвоен второй номер, мог неправомерно срабатывать контроль: «По поставщику … существует размещённый протокол отказа от заключения контракта (fcsProtocolEvasion), или протокол о признании участника уклонившимся от заключения контракта (fcsProtocolDeviation) по закупке с номером <номер закупки>. Или в подсистеме ПРИЗ для данной закупки по результатам определения поставщика невозможно заключение контракта для данного поставщика».

Исправлена ошибка, в результате которой при получении из внешней системы в ЕИС по интеграции проекта плана-графика мог неправомерно срабатывать контроль: «Заполнение блока «Перечень требований, нормативно-правовых актов, конкретизирующих особенности применения национального режима» positions/position/purchaseConditions/preferens esRequirements/ preferenseRequirement/restrictionsSt14 допустимо только при наличии признака «Запрет на допуск товаров, услуг при осуществлении закупок, а также ограничения и условия допуска в соответствии с требованиями, установленными статьей 14 Федерального закона № 44-ФЗ» для позиций со сведениями о применении национального режима при осуществлении закупок в структурированном виде»

Исправлена ошибка, в результате которой при получении из внешней системы в ЕИС по интеграции проекта плана-графика, содержащего сведения о неактуальной позиции КТРУ, мог неправомерно срабатывать контроль актуальности позиции КТРУ при отмене позиции плана-графика или внесении экономии: «Характеристика с наименованием характеристики <…> и типом < …> не соответствует КТРУ с кодом < … > в справочнике Каталог товаров, работ, услуг (КТРУ) в позиции плана-графика с ИКЗ (внешним номером) <… >».
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12