Menu
RSS
A+ A A-

3-й Форум Директоров по закупкам состоится 01 октября 2015

01 октября 2015 года компания AHConferences приглашает Вас посетить 3-й Форум Директоров по закупкам. Построение эффективной системы закупок и взаимоотношений с поставщиками – одна из ключевых задач организационного развития в России сегодня.
Главная проблема - непрекращающийся необоснованный рост цен на различные товары и услуги, сырье. Как могут повлиять на этот процесс директора по закупкам? Какова сегодня оптимальная модель управления закупочной деятельностью в компании? Как бизнесу сэкономить на закупках? Готовы ли российские производители предложить рынку свои товары и услуги? Сколько потребуется времени для полного или частичного импортозамещения? Участие в Форуме является уникальной возможностью оперативно обменяться опытом по проблемам, возникающим в реализации решений деятельности по обеспечению, установить деловые контакты с коллегами, а также с поставщиками решений и услуг для оптимизации процедуры закупок компании.

Наш портал "Навигатор контрактной системы" является информационным партнером данного форума и приглашает Вас принять в нем участие. С подробной информацией о программе Третьего форума Директоров по закупкам Вы можете ознакомиться Здесь
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12