Menu
RSS
A+ A A-

Контур провел конференцию "Участие в торгах после пандемии"

29 сентября прошла практическая онлайн-конференция для участников закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ.

Больше трех тысяч участников конференции получили практические рекомендации, как восстановить бизнес после карантина и выполнять новые правила национального режима. Также ключевые эксперты рынка закупок разобрали практику судов и ФАС и обсудили частые нарушения в период пандемии.

На конференции прошло порядка 20 выступлений, на которых эксперты не только делились опытом, но и отвечали на вопросы участников. Среди 15 спикеров мероприятия были эксперты от крупнейших ЭТП, таких как «Сбербанк-АСТ» и «ЭТП ГПБ», а также эксперт Госдумы РФ Андрей Маковлев, начальник Управления контроля размещения государственного заказа, ФАС России - Артем Лобов и заместитель директора департамента Стратегического развития и корпоративной политики, Минпромторг России - Надежда Лещенко.

Конференция состоялась при поддержке РБК PRO и Ассоциации электронных коммуникаций РАЭК. Партнерами мероприятия стали Lenovo, Treolan, Тинькофф Банк, а также электронные торговые площадки «Сбербанк-АСТ», «ТЭК-Торг», ЭТП Газпромбанка, «Российский аукционный дом», «ОТС», «НЭП-Фабрикант», ONLINECONTRACT и ZakazRF. Главными информационными партнерами выступили Московская Торгово-промышленная палата и Госзаказ ТВ.

Если вы не смогли поучаствовать конференции, но хотите ее увидеть, посмотреть запись мероприятия можно по ссылке.

Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12

Ссылки спонсоров проекта