Menu
RSS
A+ A A-

На кафедре госзакупок МГОУ обучилось свыше 300 студентов

В Подмосковье активно развиваются образовательные программы при поддержке органов власти, с 2016 года более 300 человек обучилось на кафедре государственных (муниципальных) и корпоративных закупок МГОУ, сообщает пресс-служба комитета по конкурентной политике Московской области.

Благодаря обучению студенты изучают основы контрактной системы РФ и специфику госзакупок в Московской области. Также будущие специалисты повышают уровень знаний и практических навыков в профессиональной и предметной областях.

Министр правительства Московской области по конкурентной политике Елена Волкова подчеркнула, что сейчас сфера закупок переживает расцвет цифровизации. В связи с этим возросла востребованность специалистов, она будет расти с каждым годом.

«Об этом свидетельствует рост числа студентов образовательной программы – «Управление государственными и муниципальными закупками», цель которой – создать профессионалов, обладающих первичными компетенциями в сфере закупок, с целью практической реализации на государственном и муниципальном уровне», – отметила Волкова.

На кафедре госзакупок МГОУ лекции и мастер-классы проводят специалисты комитета по конкурентной политике Подмосковья.

Лучшим студентам предоставляется возможность пройти практику в комитете у сильнейших руководителей.

Сейчас выпускники кафедры уже работают в министерствах и ведомствах правительства Московской области и муниципалитетах Подмосковья.

Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12