Menu
RSS
A+ A A-

На звание «Лидер конкурентных продаж» претендует свыше 350 поставщиков

Премия «Лидер конкурентных продаж» завершила прием заявок от участников конкурсного отбора. Всего на звание лучших поставщиков России претендует 357 компаний. В финальный этап конкурса прошли 184 кандидата, которые представили наиболее содержательные заявки.
В ближайшие две недели их анкеты оценит Общественный совет премии, состоящий из представителей отраслевых объединений и экспертов рынка. Подведение итогов премии и торжественная церемония награждения победителей пройдет 16 июня в Москве на форуме «День поставщика - 2017».

- Активность участников конкурса еще раз подтвердила, что для компаний важна независимая оценка результатов их работы, - отметил Александр Бойко, председатель совета директоров электронной торговой площадки B2B-Center, которая стала учредителем премии. – По большому счету, конкурс уже состоялся. Нам удалось собрать лучшие практики и позитивные примеры российских компаний, которые работают над повышением эффективности бизнеса и добиваются впечатляющих результатов в своих отраслях. Лучшие из них смогут лично поделиться опытом с коллегами со всей страны на ежегодном форуме «День поставщика - 2017».

Регистрация на форум и церемонию награждения премии «Лидер конкурентных продаж».

Время и место проведения: 16 июня 2017 года, Москва, Измайловское шоссе, д.71, корп. А.

Отель «Альфа» Измайлово. По вопросам участия звоните: 8 800 555-85- 19 или +7 495 989-85- 19 доб.: 7215.

О премии «Лидер конкурентных продаж»:
Премия «Лидер конкурентных продаж» - это профессиональный конкурс для российских компании-поставщиков, которые могут получить это звание за успешное участие в коммерческих и государственных закупках, а также организацию поставок любого масштаба.
Претендовать на звание «Лидер конкурентных продаж» могут компании-поставщики из любой отрасли и региона, которые работают как с корпоративными, так и с государственных заказчиками.
Лучшие заявки, номинантов и победителей премии выбирает независимое экспертное сообщество.
Следить за ходом премии «Лидер конкурентных продаж» можно на официальном сайте http://www.premia-prodazh.ru/.
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12