Menu
RSS
A+ A A-

Указывая в заявке наименование страны происхождения, можно приводить формулировку "произведено в..."

Заказчик нарушил положения Закона N 44-ФЗ, отказав в допуске участнику, в заявке которого вместо наименования страны происхождения товара указано "произведено в России".

Если в конкурсной документации не указан приоритет товаров российского происхождения над товарами из иностранного государства, можно ли такую продукцию поставлять?

Если в конкурсной документации не указан приоритет товаров российского происхождения над товарами из иностранного государства (ч. 8 ст. 3 Закона № 223-ФЗ), можно ли такую продукцию поставлять?

Полезные сайты

Торговые площадки

Партнеры

Поддержать ресурс

У нас много планов и проектов для Вас, но ограниченное количество ресурсов. Если Вы хотите поддержать ресурс, Вы можете перечислить любую сумму одним из указанных ниже способов:
Перечислением с банковской карты
Перечислением с Яндекс.Деньги
Перечислением на WebMoney R290425940010

44-ФЗ

Официальные сайты

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
674834303
+79325440009
+79873472771
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12

Мы с социальных сетях