Menu
RSS
A+ A A-

Необходимо ли указывать товарные знаки в конкурсной документации, в частности при осуществлении закупки услуг «Консультант Плюс»?

Необходимо ли указывать товарные знаки в конкурсной документации, в частности при осуществлении закупки услуг «Консультант Плюс» требуется ли в документации указывать товарный знак «Консультант Плюс»?

Необходимо ли устанавливать единые требования в документации о закупке?

Должны ли в извещении о проведении запроса котировок предъявляться к участнику закупки требования, предусмотренные п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ. Если не должны, то каким образом, заказчик должен проверить соответствие поставщика единым требованиям к участнику закупки.

Аукционный вестник № 330 от 22.02.2017

В выпуске содержатся материалы:
1. Провоцирование сговоров между участниками публичных закупок
2. Аффилированность участников в корпоративных закупках: позиции ФАС России
3. Развитие конкуренции среди поставщиков
4. Информационные сообщения о торгах

Аукционный вестник № 330 от 22.02.2017

Каков порядок регистрации заявок на участие в запросе котировок?

Подскажите, пожалуйста, регистрация заявок на участие в запросе котировок должна производиться в секретариате учреждения или можно работникам контрактной службы завести журнал и осуществлять регистрацию самостоятельно. Есть ли какие-нибудь разъяснения по этому вопросу?

Ошибки ЕИС и их устранение от 20.02.2017

В размещенных сведениях информации о контрактах, информации об исполнении/расторжении не отображаются прикрепленные файлы в открытой части Официального сайта ЕИС Исправлено 08.02.2017, в обновлении 7.0.14.1

Ошибки ЕИС и их устранение от 27.02.2017

В размещенных сведениях информации о контрактах, информации об исполнении/расторжении не отображаются прикрепленные файлы в открытой части Официального сайта ЕИС Исправлено 08.02.2017, в обновлении 7.0.14.1

Полезные сайты

Торговые площадки

Партнеры

Поддержать ресурс

У нас много планов и проектов для Вас, но ограниченное количество ресурсов. Если Вы хотите поддержать ресурс, Вы можете перечислить любую сумму одним из указанных ниже способов:
Перечислением с банковской карты
Перечислением с Яндекс.Деньги
Перечислением на WebMoney R290425940010

44-ФЗ

Официальные сайты

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 912 8424424
+ 7 912 8424424
+ 7 912 8424424
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12

Мы в социальных сетях

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Google+ Pinterest