Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС с 03.06.2017 по 07.06.2017

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при подготовке к размещению проектов изменений планов закупки мог ошибочно срабатывать контроль: «В плане закупки указаны позиции со сроком исполнения договора ранее указанной даты начала планирования».

Исправлена ошибка, в результате которой могла не осуществляться выгрузка некоторых сущностей на фтп-сервер.

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при загрузке проекта изменений плана закупки могла возникать ошибка «java.lang.NullPointerExceptionru. lanit.fz223.integration.imp.vsri.validation.AbstractPurchasePlanValidator.checkChangedPosition s(AbstractPurchasePlanValidator.java:611)»

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при загрузке проекта изменений плана закупки мог ошибочно срабатывать контроль «Некорректные данные: Позиция <> изменена, пожалуйста укажите причину внесения изменений» для позиций, по которым не вносились изменения.

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при осуществлении поиска могла возникать ошибка «"Сайт временно недоступен».

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при осуществлении поиска при переходе на вторую страницу поиска могла возникать ошибка «Error 500: java.lang.NullPointerException».

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при входе в личный кабинет могло быть не доступно полномочие «Финансовый орган».

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при формировании позиции плана-графика на основании позиции плана закупки с признаком "Закупка содержит несколько ОКПД2" в позиции плана-графика код ОКПД2 мог отображаться некорректно.

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при просмотре карточки закупки в блоке «Преимущества, требования к участникам» могли отображаться не все установленные требования.

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при редактировании контрольного мероприятия могла ошибочно создаваться дублирующая запись о контрольном мероприятии.

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при загрузке плана- графика с указанием E для новой особой закупки могла возникать ошибка «UE. Особая закупка null не найдена в ЕИС». (FCSINT-4803)

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при загрузке контракта с информацией о лекарственном препарате могла возникать ошибка «Непредвиденная ошибка в интеграционном адаптере РГК». - Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при загрузке плана закупки мог ошибочно срабатывать контроль «У пользователя с логином <> отсутствует необходимое для размещения документа полномочие организации CU, указанное в принимаемом документе».

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при загрузке извещений с указанием в блоке attachment поля contentId содержимое документа в загруженном извещении могло отсутствовать. - Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при осуществлении поиска при переходе на вторую страницу поиска могла возникать ошибка «Error 500: java.lang.NullPointerException». - Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при загрузке плана закупок могла возникать ошибка «IDE. В сертификате информационной системы- отправителя отсутствует код организации по Сводному перечню заказчиков (СПЗ)». - Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при загрузке плана закупок могла возникать ошибка «IDE. ИНН пользователя, электронная подпись которого содержится в узле «Электронный документ, полученный из внешней системы» (extPrintForm) в тэге extPrintForm\signature должен совпадать с ИНН организации, в чей личный кабинет попадает принятый документ». - Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при формировании протокола для Иного способа при переходе на вкладку Документы могла возникать ошибка без описания с заголовком «Сообщение».

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12

Ссылки спонсоров проекта