Menu
RSS
A+ A A-

Отчет об объеме закупок у СМП приведен в соответствие с последними изменениями 44-ФЗ

Утвержденные постановлением Правительства РФ от 17.03.2015 № 238 форма отчета об объеме закупок у СМП, СОНО, а также Требования к ее заполнению приведены в соответствие с действующей редакций п. 3 ч. 1.1 ст. 30 Закона № 44-ФЗ.

Исправление ошибок ЕИС за период с 16.07.2019 по 18.07.2019

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке посредством интеграционного взаимодействия протокола закупки с иным способом могла возникать ошибка: «Данный протокол не привязан к способу закупки, для которого загружаются сведения».

Начался прием заявок на конкурс лучших российских компаний в сфере закупок

Москва. 11 июля 2019 года. Стартовал прием заявок на ежегодную премию «Лидер конкурентных закупок». В этом году конкурс для компаний, которые добились значительных успехов в сфере закупок, пройдет в 8 раз. Победителей наградят в октябре на площадке Всероссийского саммита «Корпоративные закупки – 2019».

Направление ссылок на скачивание документов заявки положениями 44-ФЗ не предусмотрено

з-за большого объема документов, подтверждающих опыт работ, участник электронного аукциона выгрузил на облачный сервис копии актов выполненных работ. В заявке он указал ссылку на хранилище файлов и комментарий по ее использованию. Комиссия заказчика не стала рассматривать документы по ссылке и отклонила участника за их непредставление. Участник обратился в контрольный орган.

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12