Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за период с 16.07.2019 по 18.07.2019

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке посредством интеграционного взаимодействия протокола закупки с иным способом могла возникать ошибка: «Данный протокол не привязан к способу закупки, для которого загружаются сведения».

Исправлена ошибка, в результате которой при получении из внешней системы в ЕИС по интеграции протокола подведения итогов конкурса с ограниченным участием в электронной форме могло возникать сообщение: "See nested exception; nested exception is: org.hibernate.exception.ConstraintViolationExc eption.. "

Исправлена ошибка, в результате которой после изменения КПП организации в ЕГРЮЛ в личном кабинете участника закупки мог отображаться неактуальный КПП.

Исправлена ошибка, в результате которой при регистрации участника закупки могла не отображаться выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП.

Исправлена ошибка, в результате которой в личном кабинете участника закупки могли быть недоступны для выбора полномочия пользователя

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре карточки извещения о закупке с подспособом определения поставщика (подрядчика, исполнителя) «Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу объекта капитального строительства, предусматривающих проектную документацию, утвержденную в порядке, установленном законодательством о градостроительной деятельности» в блоке «Извещение, изменения извещения о проведении электронного аукциона, документация об электронном аукционе» могли не отражаться документы в блоке «Файлы проектной документации».

Исправлена ошибка, в результате которой при направлении извещения во внешнюю систему по интеграции могли не отражаться вложенные документы, размещенные в блоке «Файлы проектной документации»

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке посредством интеграционного взаимодействия протокола проведения аукциона извещения о закупке со способом «Открытый аукцион в электронной форме (по 94-ФЗ) (до 01.07.18)» могла возникать ошибка: «Непредвиденная ошибка в ходе обработки: (LoadEvent.java:7 4)>».

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке посредством интеграционного взаимодействия протокола закупки мог ошибочно срабатывать блокирующий контроль, проверяющий дату проведения процедуры, указанную в протоколе закупки, и дату этапа закупки, указанную в извещении о закупке.

Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12