Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС от 04.08.2018

Исправлена ошибка, в результате которой при редактировании позиции плана-графика закупок и сохранении внесенных изменений мог неправомерно срабатывать контроль отсутствия кода ОКПД2 для ТРУ: «Вкладка «Описание объекта закупки»: ни для одного товара, работы, услуги не указан ОКПД2, являющийся вложенным к ОКПД2 позиции плана-графика из ИКЗ <30-33 символ ИКЗ>».

Исправлена ошибка, в результате которой при редактировании позиции плана-графика закупок могло появиться сообщение: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу»

Исправлена ошибка, в результате которой после прохождения контроля плана закупок мог поступать в личный кабинет Заказчика отрицательный результат контроля.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании извещения способом определения поставщика «Электронный аукцион» и выборе электронной площадки в поле «Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», в открывающемся списке могли не отображаться записи для выбора ЭТП.

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке направить на постановку и на учет сведения о принятом БО могло появляться сообщение: «Произошла ошибка».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании изменений в сведения о БО в части изменения сведений контрагента, значение в поле «Код по сводному реестру» могло автоматически не изменяться в соответствии с информацией об организации.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о БО по первичным сведениям о контракте могла возникнуть ошибка: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о БО могла некорректно подтягиваться дата в поле «Дата постановки на учет принимаемого БО».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений об исполнении контракта при вводе значений в поле «Цена за упаковку» мог устанавливаться неправильный порядок символов.

Исправлена ошибка, в результате которой после публикации сведений об исполнении контракта, контракт мог не перейти на этап «Исполнение завершено».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке исполнения контракта по интеграции могла возникнуть ошибка: «Непредвиденная ошибка в ходе обработки. UE. Из-за технических проблем автоматический контроль нарушения законодательства не может быть выполнен в полном объеме. Для решения проблем свяжитесь с Оператором Общероссийского официального сайта».

Исправлена ошибка, в результате которой в печатной форме сведений об исполнении контракта в разделе «Раздел I. Исполнение контракта» в столбце «Количество поставленных товаров, выполненных работ, оказанных услуг» вместо наименования объекта закупки могло отображаться наименование ОКПД2.
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12