Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС от 10.06.2018

Исправлена ошибка, в результате которой при переходе по гиперссылке «Справочная информация по проверке электронной подписи» могло возникать сообщение: «Запрашиваемая страница не существует».

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей в результатах поиска могли не отображаться некоторые договоры.

Исправлена ошибка, в результате которой выгрузка «Информация об отзыве жалобы» могла содержать недействительную ссылку на печатную форму

Исправлена ошибка, в результате которой мог неправомерно срабатывать контроль «У организации нет действующей связи с органом, уполномоченным на осуществление контроля в соответствии с частью 5 статьи 99 Закона № 44- ФЗ» при загрузке протокола подведения итогов по электронному аукциону.

Исправлена ошибка, в результате которой могло установиться некорректное значение поля «Дозировки» на печатной форме контракта с лекарственными препаратами при загрузке через интеграцию

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке из внешней системы новой версии плана закупок мог неправомерно срабатывать контроль: «Сумма финансового обеспечения на последующие годы не равна итоговой сумме финансового обеспечения планируемых платежей на вкладке «Сведения о закупках на последующие годы» по следующим позициям:»

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений об исполнении контрактов могла не переноситься информация о лекарственных препаратах.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о БО на вкладке «Расшифровка обязательства» могла возникать ошибка: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу».

Исправлена ошибка, в результате которой мог неправомерно срабатывать контроль ««Реквизиты организации подрядчика (исполнителя) не соответствуют реквизитам принципала, указанного в банковской гарантии, выданной банком»».

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении проекта изменений информации о договоре могло возникать сообщение: «Произошла ошибка performPublicationAgreementWithMessage».

Исправлена ошибка, в результате которой в ЛК УФК/УФО на вкладке «Документы» могли не отображаться сведения о протоколе несоответствия и информация о недействующей редакции

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о принимаемых бюджетных обязательствах в ЕИС и последующей интеграции могла некорректно отображаться информация о пользователе.

Исправлена ошибка, в результате которой для бюджетного обязательства мог неправомерно отображаться индикатор «Внесите изменение в бюджетное обязательство, изменилась связанная позиция плана-графика и/или извещения».

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении изменения извещения о закупке могло возникать сообщение: «java.lang.RuntimeException: javax.ejb.EJBException: …»

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании и публикации извещения могла некорректно отображаться единица измерения лекарственного препарата.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании проекта извещения после заполнения сведений на вкладке «Товар, работа, услуга» могло возникнуть сообщение: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу»
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12