Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС от 11.07.2018

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей в результатах поиска могли не отображаться некоторые закупки по 223-ФЗ.

Исправлена ошибка, в результате которой сведения о контракте могли не поступать в личный кабинет органа контроля в соответствии с частью 5 статьи 99 44-ФЗ.

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении информации об изменении контракта с лекарственными препаратами могла возникнуть ошибка: «Произошла ошибка performPublicationContractWithMessage»

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке изменений плана-графика по интеграции могла возникнуть ошибка: «Непредвиденная ошибка в интеграционном адаптере РПГ java.lang.NullPointerException…»

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке контракта по интеграции могла возникнуть ошибка: «Из-за технических проблем автоматический контроль нарушения законодательства не может быть выполнен в полном объеме. Для решения проблем свяжитесь с Оператором Общероссийского официального сайта».

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке протокола по интеграции могла возникнуть ошибка: «IDE. See nested exception; nested exception is: java.lang.IllegalArgumentException: xslTemplateName [StructuredProtocolPO615_IP615_v8.2] не найден javax.ejb.EJBException…»
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12