Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС от 20.09.2018

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке загрузить приложенный файл к извещению на вкладке «Документы» могла кратковременно возникать ошибка: «status:» «ERROR», «message»: «Ошибка доступа. Файл с uri priz не опубликован».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о принятом бюджетном обязательстве по расторжению контракта мог неправомерно срабатывать контроль: «В соответствии с правилами округления поле «Процент от общей суммы авансового платежа» должно быть равно null или null».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о принятом бюджетном обязательстве по расторжению контракта в печатной форме могли некорректно отображаться значения в полях «Процент от общей суммы авансового платежа» и «Сумма авансового платежа».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о принятом бюджетном обязательстве по расторжению контракта мог некорректно производиться расчет значения поля «Сумма в валюте обязательства» на вкладке «Общая информация».

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке размещения сведений о принятом бюджетном обязательстве по проекту контракта мог некорректно срабатывать контроль: «Сумма платежей по коду бюджетной классификации <указывается непрошедший проверку код> за <указывается год, по которому осуществляется контроль> год в расшифровке БО <сумма по расшифровке БО> <буквенный код валюты контракта> должна быть равна <сумма по информации о контракте> <буквенный код валюты контракта>, указанной в информации о контракте»
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12