Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС от 22.09.2018

Реализована возможность указывать значения в периоде с первого года планирования данного плана закупки и на 200 (двести) лет вперед для позиции плана закупки в атрибуте «Срок исполнения договора»

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке размещения в личном кабинете ЕИС изменений плана закупок могла кратковременно возникать ошибка: «Сообщение с веб-страницы. Произошла ошибка при подготовке к размещению».

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке формирования протокола конкурсной комиссии для закупок со способом закупки «Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)» при нажатии на кнопку «Сохранить» на вкладке «Сведения о заявке» могло возникать сообщение об ошибке вида: «Запрашиваемая страница временно недоступна. Попробуйте повторить попытку позже».

Исправлена ошибка, в результате которой при использовании механизма поиска в реестре закупок, при поиске извещения с использованием фильтра «Начальная (максимальная) цена договора с … по …», после нажатия кнопки «Найти» могло возникать сообщение: «Запрашиваемая страница временно недоступна. Попробуйте повторить попытку позже».
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12