Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС от 23.08.2018

Исправлена ошибка «Запрашиваемая страница временно недоступна. Попробуйте повторить попытку позже.», возникающая при попытке просмотра заявки по лоту извещения в открытой части сайта.

Исправлена ошибка «Запрашиваемая страница не существует.» при попытке перехода на вкладку «Протоколы» при просмотре извещения по закупке в открытой части сайта.

Исправлена ошибка, в результате которой размещенные сведения могли попадать в некорректную папку при ежедневной региональной выгрузке на FTP.

Исправлена ошибка «Не удается отобразить эту страницу» при попытке перехода в раздел «Мониторинг закупок 223-ФЗ».

Реализована доработка, в рамках которой было изменено правило заполнения информации о получателе бюджетных средств в случае формирования документа организацией, осуществляющей полномочия заказчика в соответствии с ч. 6 ст. 15 Закона 44-ФЗ.
Добавлен контроль на соответствие указанного организацией, осуществляющей полномочия заказчика в соответствии с ч. 6 ст. 15 Закона 44-ФЗ (ОПЗ), лицевого счета в сведениях о бюджетном обязательстве, сведениям лицевого счета определенного заказчиком для работы данной ОПЗ
Исправлена ошибка, в результате которой при создании проекта изменений бюджетного обязательства (в случае, когда изменения в сведения о контракте не вносятся) и при дальнейшем направлении бюджетного обязательства на постановку на учет в подсистему «Управления расходами» ГИИС Электронный бюджет в xml-пакет сведений о бюджетном обязательстве мог некорректно добавляться признак пройденного контроля.

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке плана-графика закупок по интеграции мог неправомерно срабатывать контроль на заполнение сведений о единице измерения при описании объекта закупки: «UE. В случае если заполнен блок «Классификация по КТРУ», то:
- если в справочнике nsiKTRU для данной позиции несколько записей в блоке «Единицы измерения позиции КТРУ», то должен быть заполнен блок «Единица измерения» и код единицы измерения должен совпадать с одним из кодов в справочнике КТРУ;
- если в справочнике nsiKTRU для данной позиции нет записей в блоке «Единицы измерения позиции КТРУ», то должен быть заполнен блок «Единица измерения» и код единицы измерения должен содержаться в актуальном состоянии в справочнике ОКЕИ ЕИС в позиции плана- графика с ИКЗ (внешним номером)».

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке плана-графика закупок по интеграции мог неправомерно срабатывать контроль актуальности сведений о лекарственных препаратах: «Позиция <ИКЗ позиции>, вкладка «Описание объекта закупки»: в связи с обновлением справочника лекарственных препаратов сведения об объекте закупки утратили актуальность в части следующих международных непатентованных (химических, группировочных) наименований: <Перечень МНН лекарственных препаратов>. Для размещения плана-графика сформируйте и направьте пакет с актуальными данными».

Исправлена ошибка, в результате которой могла не обновляться «дата изменения сведений» при временном исключении сведений о поставщике из РНП.
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12