Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС от 28.07.2018

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при направлении запроса в службу технической поддержки с использованием соответствующего раздела в личном кабинете пользователя, прикрепленные к запросу файлы отображались без расширений и с наименованием «file»

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей была возможность повторно разместить отчет «Договоры, заключенные заказчиком с единственным поставщиком (исполнителем, подрядчиком) по результатам несостоявшейся конкурентной закупки» на тот же период

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при попытке размещения сведений об исполнении договора, загруженных через интеграцию, выводилось сообщение вида: «valation.incorrect.contractacceptance-doc-date»

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при осуществлении поиска закупки мог некорректно отображаться этап найденной закупки.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений БО на основании позиции плана-графика закупок могли автоматически подтягиваться сведения несостоявшейся закупки.

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении протокола рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок со всеми отклонѐнными заявками и последующем размещении уведомления о продлении срока подачи котировочных заявок, статус закупки мог автоматически принимать значение «Определение поставщика завершено».
Исправлена ошибка, в результате которой при формировании информации о совместной закупке на основании позиции плана-графика закупок на вкладке «Товар, работа, услуга» могло быть недоступно для редактирования поле «Количество» Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при просмотре плана-графика закупок некорректно отображался статус сведений о БО. Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке извещения по интеграции с неактуальным международным непатентованным наименованием лекарственного препарата срабатывал некорректных контроль: «Непредвиденная ошибка в ходе обработки. Описание: Непредвиденная ошибка в интеграционном адаптере ПРИЗ. java.lang.NullPointerException at ru.lanit.fz44.integration.adapter.mapper.control.NoticePr opertiesChecker.doPriz_IK_1182_1200».
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12