Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за период с 01.06.2020 по 10.06.2020

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании информации об изменении договора на вкладке "Общая информация" в блоке "Общие данные" после ввода значений для полей "Дата заключения договора", "Дата начала срока исполнения договора", "Дата окончания срока исполнения договора" и нажатия на кнопку "Сохранить и проверить на нарушения" сохраненные значения могли отличаться от введенных.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре позиции планаграфика на списковой форме могло некорректно отображаться сообщение: "Не пройден контроль по ч. 5 ст. 99 44- ФЗ" и "Размещено с нарушениями".

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке перейти в реестр размещения информации о закупках могла зависать страница.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании или редактировании первичного документа могло не заполняться поле «Страна происхождения товара».

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке файла первичного учетного документа по исполнению контракта могла возникать системная ошибка.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании первичного документа при нажатии кнопок «Сохранить и проверить на нарушения» и «Далее» система могла не реагировать.

Была реализована доработка, в рамках которой в реестре нормативносправочной информации были реализованы изменения в соответствии новыми параметрами нац. режимов.

Была реализована доработка, в рамках которой в реестре нормативносправочной информации были реализованы изменения в связи с измененными основаниями признания закупки несостоявшейся для итоговых протоколов.

Была реализована доработка, в рамках которой в реестре размещения информации о закупках были реализованы изменения в соответствии с новыми параметрами нац. режимов.

Была реализована доработка, в рамках которой в реестре размещения информации о закупках были изменены основания признания закупки несостоявшейся для итоговых протоколов.

Была реализована доработка, в рамках которой в реестре контрактов при отправке сведений по интеграции было добавлено требование автоматического заполнения поля "Способ указания цены контракта".

Была реализована доработка, в рамках которой в реестре контрактов была реализована возможность выбора года плана-графика, на основании которой формируется информация об изменении контракта в зависимости от года размещения первичной информации о контракте.

Была реализована проверка на соответствие года плана-графика связанной ППГ году размещения первичной информации или году предшествующему году размещения первичной информации в случае формирования изменений информации о контракте.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании информации об изменении контракта в реестре контрактов на вкладке «Документы» после нажатия на кнопку «Подписать» мог неправомерно срабатывать контроль: «Из-за технических проблем в ПРЗ автоматический контроль нарушения законодательства не может быть выполнен в полном объеме. Для решения проблем свяжитесь с Оператором Общероссийского официального сайта».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании информации об исполнении контракта в реестре контрактов после нажатия на кнопку «Подать на размещение» и подписания печатной формы могло возникать сообщение: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке посредством интеграционного взаимодействия протокола предварительного отбора в ЕИС могли автоматически не формироваться записи о включении организаций в реестр.

Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12