Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за период с 01.07.2020 по 13.07.2020

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре списковой формы после нажатия на кнопку "Позиции плана закупок" могло возникать сообщение: "Запрашиваемая страница не существует".

Исправлена ошибка, в результате которой при осуществлении поиска по параметру "Классификатор адресов (КЛАДР)" в результаты могли не попадать удовлетворяющие параметру поиска записи.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о бюджетном обязательстве в реестре контрактов на вкладке "Расшифровка обязательства" после нажатия на кнопку "Добавить" могла происходить длительная загрузка страницы.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании информации об изменении контракта в реестре контрактов могла быть неправомерно доступна возможность формирования сведений о бюджетном обязательстве.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании информации об изменении контракта в реестре контрактов на вкладке "За счет бюджетных средств" мог отсутствовать реквизит "Код бюджетной классификации в структуре до 2016 г.".

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке открыть на редактирование проект первичной информации о контракте в реестре контрактов после нажатия на кнопку "Редактировать" могло возникать сообщение: "Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу"

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре списковой формы могло некорректно отображаться значение в поле "Цена контракта".

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о бюджетном обязательстве после нажатия на кнопку "Отправить для постановки на учет" могло возникать сообщение: "Произошла ошибка "Internal Server Error" при сохранении BO".

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о банковской гарантии после нажатия на кнопку "Разместить" могло возникать сообщение: "Не включена в реестр банковских гарантий".

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре карточки позиции плана-графика закупок могла отсутствовать информация в таблице "Детализация по кодам видов расходов".

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке контракта по интеграции мог неправомерно срабатывать автоконтроль: "В случае, если заполнен блок "Классификация по ОКПД2" (products\product /OKPD2) то должен быть заполнен блок «Единица измерения «(products\product /OKEI/) и код единицы должен содержаться в справочнике ОКЕИ ЕИС (и не являться временным) (либо в справочнике «Единицы измерения потребительских единиц измерения лекарственных препаратов по ОКЕИ" (nsiDrugOKEI) в случае если в принимаемом пакете заполнен блок «Сведения об объекте закупки в том случае, когда объектом закупки является лекарственный препарат» (drugPurchaseObjectInfo))".

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о контракте в реестре контрактов после нажатия на кнопку "Направить на контроль и разместить" могло возникать сообщение: "Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу".

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке отменить сведения об исполнении контракта в реестре контрактов после нажатия на кнопку "Отметить как недействительные" могло возникать сообщение: "Произошла ошибка".

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о контракте в реестре контрактов после нажатия на кнопку "Направить на контроль и разместить" мог неправомерно срабатывать автоконтроль: "Выбранное основание заключения контракта с единственным поставщиком может применяться только для контрактов заключенных с 09.03.20 по 30.06.20 включительно (согласно ст.7 Федерального закона от 27.02.20 № 27-ФЗ)".

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о бюджетном обязательстве в реестре контрактов могли некорректно формироваться значения в полях "Номер лицевого счета" и "Учетный номер бюджетного обязательства".

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке аннулировать сведения о бюджетном обязательстве после нажатия на кнопку "Сохранить и проверить на нарушения" могло возникать сообщение: "Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу".

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании исправления первичного документа и изменении типа с товара на услугу в печатной форме некорректно могло оставаться заполненным поле «Страна происхождения товара».

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении извещения с иным способом закупки мог неправомерно срабатывать блокирующий контроль: «Необходимо заполнить обязательные поля: - Решение комиссии.»

Исправлена ошибка, в результате которой при создании позиции плана закупки с признаком финансирования за счет бюджетных средств могла не работать кнопка «Добавить позицию в таблицу».

Исправлена ошибка, в результате которой могла не отображаться информация о стране происхождения товара при просмотре печатной формы договора.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании отчета о видах заключаемых договоров в графе «Итого» могло отображаться некорректное значение.

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке посредством интеграционного взаимодействия плана закупки мог неправомерно срабатывать блокирующий контроль: «Указанный код не найден в справочнике ОКВЭД2 (<код ОКВЭД2>). (GUID позиции: )».

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке посредством интеграционного взаимодействия изменений договора могла возникать ошибка: «java.lang.IllegalArgumentException: id to load is required for loading:id to load is required for Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .Final//org.hibernate.event.spi.LoadEvent.(LoadEvent.java:95)».

Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12