Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за период с 05.08.2020 по 13.08.2020

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании и просмотре печатной формы первичной информации о контракте в реестре контрактов в блоке "Раздел III. Объект закупки" могло некорректно формироваться значение в поле "Итого".

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о принятом бюджетном обязательстве в реестре контрактов на вкладке "Общая информация" после заполнения информации в блоке "Сведения о банковском/лицевом счете" и нажатия на кнопку "Сохранить и закрыть" могла происходить длительная загрузка страницы.

Была реализована доработка, в рамках которой в реестре технической поддержки были добавлены ограничительные условия на ввод значения в поле «Имя» при регистрации и редактировании данных пользователя.

Была реализована доработка, в рамках которой в реестре документов об исполнении контракта в электронной форме перестало проверяться наличие только одного подписанта с областью полномочий «лицо, совершившее сделку, операцию» или «лицо, совершившее сделку, операцию и ответственное за ее оформление» и стало проверяться наличие хотя бы одного подписанта в статусе «Уполномоченный сотрудник организации заказчика» или «Уполномоченный сотрудник организации, осуществляющей полномочия заказчика на основании соглашения» с полномочием «лицо, ответственное за оформление свершившегося события».

Исправлена ошибка, в результате которой при осуществлении поиска по параметру "ОКПД2" в результатах могли отсутствовать записи извещений о закупках 223-ФЗ.

Исправлена ошибка, в результате которой при осуществлении поиска по параметру "Поиск в прикрепленных файлах" в результатах могли отсутствовать записи извещений о закупках.

Исправлена ошибка, в результате которой при осуществлении поиска по параметру "Код позиции КТРУ" после перехода на вторую страницу в результаты могли попадать не удовлетворяющие параметру поиска записи.

Исправлена ошибка, в результате которой при осуществлении поиска по параметру "ОКТМО" с установленным признаков "Искать с учетом вложенных" в результаты могли попадать не удовлетворяющие параметру поиска записи.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре контракта на списковой форме могло некорректно отображаться значение в поле "Размещен контракт в реестре контрактов".

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре карточки позиции КТРУ после нажатия на гиперссылку "Позиции плана закупок" могло возникать сообщение: "Запрашиваемая страница не существует".

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке осуществить авторизацию в личный кабинет, в соответствии с разделом III Порядка, утвержденного приказом Федерального Казначейства от 30.12.2015 № 27н, и Порядком регистрации в ЕИС, утвержденным приказом Федерального Казначейства от 25.03.2014 № 4н после выбора сертификата могло возникать сообщение: "Предъявленный Вами сертификат не закреплен за учетной записью уполномоченного лица организации в ЕИС"

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре информации о контракте в реестре контрактов на вкладке "Журнал событий" после нажатия на гиперссылку "Размещена информация об исполнении (о расторжении) контракта №<реестровый номер ПФ>" могло возникать сообщение: "Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу".

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре информации о контракте в реестре контрактов на вкладке "Журнал событий" для событий могло некорректно отображаться значение в поле "Дата и время".

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании первичной информации о контракте в реестре контрактов на вкладке "Объект закупки" после нажатия на кнопку "Сохранить и проверить на нарушения" неправомерно срабатывать автоконтроль: "Для объекта закупки <значение кода КТРУ или ОКПД2, если не указан код КТРУ, объекта закупки, по которому выявлено несоответствие> указано значение в поле «Цена за единицу, без НДС» = <значение, указанное в поле «Цена за единицу, без НДС» в валюте контракта> <валюта контракта>, что не соответствует расчетному значению (<значение, рассчитанное по формуле> <валюта контракта>)".

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре печатной формы информации о контракте в реестре контрактов в разделе "Объект закупки" могло отображаться значение с указанием только двух символов после запятой в поле "Цена за единицу без НДС (в валюте контракта)".

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре информации о контракте в реестре контрактов на вкладке "Информация об исполнении (о расторжении) контракта" могло некорректно отображаться значение в поле "Стоимость исполненных поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств".

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о бюджетном обязательстве в блоке "Контрагенты" могла отсутствовать возможность указать сведения о банковском/лицевом счете

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о принятом бюджетном обязательстве на вкладке "Расшифровка бюджетного обязательства" после нажатия на кнопку "Сохранить и проверить на нарушения" мог неправомерно срабатывать автоконтроль: "В расшифровке сведений бюджетного обязательства необходимо указать хотя бы один платеж по КБК <КБК>".

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке перейти в карточку сведений о принятом бюджетном обязательстве в статусе "Есть принятое БО (архив) " могло возникать сообщение: "Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу".

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке сведений о бюджетном обязательстве по интеграции сведения могли неправомерно перейти в статус "Не поставлено на учет".

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции контракта мог неправомерно срабатывать автоконтроль: "В плане-графике с реестровым номером <Реестровый номер ПГ> не найдена позиция с внешним номером <Внешний номер позиции в плане-графике с 01.01.2017> в актуальном состоянии в реестре план-графиков с 01.01.17 г.".

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции контракта мог неправомерно срабатывать автоконтроль: "Для контракта на этапе «Исполнение завершено» нет возможности создавать информацию об исполнении/расторжении".

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции контракта мог неправомерно срабатывать автоконтроль: "Номер позиции планграфика закупок <значение номера позиции> не от-носится к план-графику закупок с 01.01.2020 с реестровым номером <значение реестрового номера>".

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции контракта могло возникать сообщение: "javax.ejb.EJBTransaction RolledbackException: java.lang.NullPointerExceptionjavax. ejb.EJBTransactionRolledbackException: java.lang.NullPointerException at org.jboss.as.ejb3@18.0.1.Final...".

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции сведений о денежном обязательстве в отправленном пакете могли отсутствовать прикрепленные файлы.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре отправленного по интеграции извещения о закупке на вкладке "Требования Заказчика" мог отсутствовать признак "Требуется казначейское сопровождение контракта"

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции сведений о внеплановой проверке могло возникать сообщение: "Непредвиденная ошибка в ходе обработки

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о бюджетном обязательстве в реестре контрактов на вкладке "Общая информация" после нажатия на кнопку "Сохранить и проверить на нарушения" могло возникать сообщение: "Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу"

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании информации о контракте в реестре контрактов на вкладке "Объект закупки" в поле "Единица измерения" могло некорректно отображаться значение для записи товара, работы, услуги.

Была реализована доработка, в рамках которой была обеспечена функция выбора товара, работы, услуги из контракта в первичном документе с учетом ТРУ, добавленных ранее в счет-фактуру.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании исправления для первичного документа мог не осуществляться переход по вкладкам, а проект мог не сохраняться

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании первичного документа на вкладке "Подписанты" мог отсутствовать для выбора необходимый подписант.

Исправлена ошибка, в результате которой при создании первичного документа на вкладке "Товары, работы, услуги" по кнопке "Далее" мог не осуществляться переход на следующую вкладку

Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12