Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за период с 14.07.2020 по 16.07.2020

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре карточки контракта на вкладке "Платежи и объекты закупки" в блоке "За счет внебюджетных средств" могла отсутствовать возможность развернуть информацию по этапу контракта.

Исправлена ошибка, в результате которой при авторизации пользователя в личный кабинет, в соответствии с разделом V Порядка, утвержденного приказом Федерального Казначейства от 30.12 2015 №27н могло возникать сообщение: "В сведениях Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ), полученных Единой информационной системой с помощью Системы межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ), отсутствуют сведения о юридическом лице «<Наименование организации>» (ИНН <ИНН>, КПП <КПП>). Контроль сведений о юридическом лице в ЕИС на соответствие сведениям ЕГРЮЛ и их обновление невозможны

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре списковой формы после нажатия на кнопку "Позиции плана закупок" могло возникать сообщение: "Запрашиваемая страница не существует".

Исправлена ошибка, в результате которой при осуществлении поиска по параметру "Классификатор адресов (КЛАДР)" в результаты могли не попадать удовлетворяющие параметру поиска записи

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о бюджетном обязательстве в реестре контрактов на вкладке "Расшифровка обязательства" после нажатия на кнопку "Добавить" могла происходить длительная загрузка страницы.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании информации об изменении контракта в реестре контрактов могла быть неправомерно доступна возможность формирования сведений о бюджетном обязательстве.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании информации об изменении контракта в реестре контрактов на вкладке "За счет бюджетных средств" мог отсутствовать реквизит "Код бюджетной классификации в структуре до 2016 г.".

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке открыть на редактирование проект первичной информации о контракте в реестре контрактов после нажатия на кнопку "Редактировать" могло возникать сообщение: "Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу".

Исправлена ошибка, в результате которой при подписании заявления на резервирование лицевого счета в системе Федерального казначейства оно могло находиться в статусе "Техническая ошибка доставки заявления на резервирование".

Исправлена ошибка, в результате которой при выборе и сохранении подписанта в первичном учетном документе могла возникать ошибка "Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу".

Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12