Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за период с 14.08.2020 по 19.08.2020

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании первичного документа мог неправомерно срабатывать контроль РДИК_0059 "Общая сумма по всем документам об исполнении контракта, сформированных в рамках этапа <номер этапа> до <дата завершения этапа> контракта № <номер контракта> от <дата заключения контракта>, больше суммы по этапу, указанной в сведениях контракта (Сумма этапа из сведений контракта: <сумма по этапу из сведений контракта> <валюта контракта>). Пожалуйста, выберите другой этап контракта для создания документа об исполнении контракта или внесите изменения (исправления) в существующие документы об исполнении контракта".

Исправлена ошибка, в результате которой при выборе типа документа "Передаточный документ" и установке признака "Без номера" сведения могли не сохраняться.

Исправлена ошибка, в результате которой в разделе "Лицевые счета" при нажатии на гиперссылку "Государственные контракты, подлежащие казначейскому сопровождению" могла возникать ошибка "Запрашиваемая страница не существует".

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре печатной формы информации о контракте в реестре контрактов в блоке "Раздел III. Объект закупки" в полях "Цена за единицу (в валюте контракта) " и "Цена за единицу без НДС (в валюте контракта)" могло отображаться некорректное значение после запятой.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре результатов поиска информации о контракте в реестре контрактов после нажатия на кнопку "Документы" для реестровой записи могло возникать сообщение: "Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу".

Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12