Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за период с 16.08.2018 по 19.08.2018

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при размещении изменений в положение о закупках выводилось сообщение вида: «Сервер временно не доступен. Попробуйте повторить попытку позже»

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей после заполнения сведений протокола на вкладке «Результат оценки» после нажатия на кнопку «Далее» не происходило перехода на вкладку «Документы»

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при формировании протокола «Рассмотрение вторых частей заявок» для способа закупок открытый аукцион в электронной форме (по 94-ФЗ) (до 01.07.18) при нажатии кнопки «Далее» происходил сброс значения заполненного ранее поля «Дата рассмотрения вторых частей заявок»

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при отмене сведений об исполнении Договора как недействительных выводилось сообщение вида «Запрашиваемая страница временно недоступна»

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при загрузке изменений в Положения о закупках из внешних систем мог неправомерно срабатывать контроль об отсутствии в положении о закупках способов закупок, указанных в позициях плана закупок. При этом выводилось сообщение: «Отсутствуют способы закупки ____, указанные в позициях планов закупки _____.».

Реализована доработка по оптимизации формы контроля сведений о контракте, обеспечивающая визуальное разделение контролируемых сведений в личном кабинете органа контроля, в соответствии с положениями постановления Правительства Российской Федерации от 12 декабря 2015 г. № 1367 и постановления Правительства Российской Федерации от 28 ноября 2013 г. № 1084, а также выделен отдельный блок по контролю сведений о принятых бюджетных обязательствах в соответствии с Приказом Минфина Российской Федерации от 30 декабря 2015 г. № 221н

Реализована доработка в части предоставления для специализированной организации функциональной возможности действовать от имени заказчика, осуществляющего закупки в соответствии с частью 5 статьи 15 Закона 44-ФЗ при определении поставщика (подрядчика, исполнителя) путем проведения конкурсов или аукционов

Реализована доработка, в части вывода предупреждающего сообщения при создании извещения об осуществлении закупки заказчиком подпадающим под действие ПП РФ № 1428, о необходимости направления извещения об осуществлении закупки, проводимой в соответствии со статьей 75 Федерального закона № 44-ФЗ на контроль на бумажном носителе и при наличии технической возможности – на съемном машинном носителе информации

Реализована доработка, предоставляющая функциональную возможность установить связь между Специализированной организацией и Заказчиком по ч.5 ст.15 Закона 44-ФЗ, для осуществления специализированной организацией функций от имени заказчика по ч.5 ст. 15 Закона 44-ФЗ.

Исправлена ошибка, в результате которой при переходе на вкладку «Список заявок» могло выводиться сообщение: «Запрашиваемая страница временно недоступна. Попробуйте повторить попытку позже»

Исправлена ошибка, в результате которой при подписании документа могло выводиться сообщение: «Системная ошибка. Plugin error: Plugin not loaded»

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о БО на вкладке «Расшифровка БО» в поле «Код объекта ФАИП» могла не отображаться часть кодов объектов ФАИП.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений об исполнении контракта могло некорректно выводиться значение для столбца «Торговое наименование, лекарственная форма и дозировка».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о контракте на вкладке «Информация о поставщиках» могло некорректно устанавливаться значение в поле «Почтовый адрес».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании протокола оценки заявок и отсутствии заполнения оценки по новому члену комиссии мог не срабатывать контроль на заполнение обязательных полей.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании протокола «Вскрытия конвертов с заявками участников» блок «Показатели критерия оценки» по умолчанию отображался в свернутом виде. Отображение блока «Показатели критерия оценки» скорректировано – по умолчанию блок отображается в развернутом виде.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании новой версии проекта извещения мог срабатывать контроль на несоответствие указанного номера сведений о БО.

Скорректирован автоматический расчет и проверка даты окончания подачи заявок при продлении срока подачи, при формировании извещения о продлении срока подачи заявок

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке из ВСРЗ изменений плана-графика закупок по интеграции мог неправомерно срабатывать контроль на актуальность сведений о лекарственных препаратах в позициях плана-графика, в которые не вносились изменения: «Позиция <ИКЗ позиции>, вкладка «Описание объекта закупки»: в связи с обновлением справочника лекарственных препаратов сведения об объекте закупки утратили актуальность в части следующих международных непатентованных (химических, группировочных) наименований: <Перечень МНН лекарственных препаратов>».

Исправлена ошибка, в результате которой при передаче плана-графика закупок с неуникальными КБК в особых закупках из ВСРЗ могла возникнуть ошибка: «Непредвиденная ошибка в ходе обработки - UE. nested exception is: javax.ejb.EJBException: See nested exception; nested exception is: org.hibernate.NonUniqueObjectException: a different object with the same identifier value was already associated with the session:».

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке плана-графика закупок из ВСРЗ мог неправомерно срабатывать контроль: «UE. В случае если заполнен блок «Классификация по КТРУ» (positions\position\KTRUInfo\productsSpe cification\product\KTRU), то
: -если в справочнике nsiKTRU для данной позиции несколько записей в блоке «Единицы измерения позиции КТРУ», то должен быть заполнен блок «Единица измерения» (positions\position\KTRUInfo\productsSpe cification\productOKEI\) и код единицы должен совпадать с одним из кодов в справочнике КТРУ;
- если в справочнике nsiKTRU для данной позиции нет записей в блоке «Единицы измерения позиции КТРУ», то должен быть заполнен блок «Единица измерения» (positions\position\KTRUInfo\productsSpe cification\productOKEI\) и код единицы должен содержаться в актуальном состоянии в справочнике ОКЕИ ЕИС в позиции плана графика с ИКЗ (внешним номером)».

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке из ВСРЗ извещения, сформированного на основании позиции плана-графика закупок мог неправомерно срабатывать контроль: «Для позиции КТРУ с кодом <код КТРУ> должны быть указаны все характеристики, перечисленные в связанной позиции плана-графика».

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке из ФТП-сервера файла сведений о поставщиках в РНП могла возникнуть ошибка: «System.Xml.XmlException...»

Исправлена ошибка, в результате которой могла не обновляться дата исключения поставщика из РНП, при временном исключении сведений о поставщике из РНП.

Исправлена ошибка, в результате которой при выгрузке контракта со сведениями о БО в АС ФК могла некорректно выгрузиться информация о наименовании заказчика в контракте, что приводило к ошибке «Наименование клиента по БО не соответствует наименованию заказчика в сведениях о ГК»
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12