Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за период с 20.08.2020 по 23.08.2020

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре размещенной отчетности по договорам могли не отображаться сведения об изменении, либо наоборот могли отображаться дублирующие записи сведений отчетности по договорам.

Исправлена ошибка, в результате которой извещение о закупке, которое загружалось посредством интеграционного взаимодействия организацией, являющейся представителем заказчика, могло не отображаться в личном кабинете заказчика.

Исправлена ошибка, в результате которой при удалении извещения о закупке могло возникать сообщение: «Запрашиваемая страница временно недоступна. Попробуйте повторить попытку позже».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре протокола закупки, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, могло некорректно отображаться общее количество допущенных либо отклоненных заявок

Исправлена ошибка, в результате которой на FTPсервер мог выгружаться XML-файл извещения о закупке, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, не соответствующий интеграционным схемам.

Исправлена ошибка, в результате которой при запросе размещенных сведений по ID электронной площадки с использованием веб-сервиса мог неправомерно срабатывать блокирующий контроль: «Сведения для ЭП с ID = «…» не были найдены в ЕИС».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании и просмотре печатной формы информации об изменении контракта в реестре контрактов в блоке "Раздел III. Объект закупки" могло некорректно формироваться значение в поле "Итого".

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре печатной формы информации о контракте в реестре контрактов в блоке "Раздел III. Объект закупки" в полях "Цена за единицу (в валюте контракта) " и "Цена за единицу без НДС (в валюте контракта)" могло отображаться некорректное значение после запятой.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре результатов поиска информации о контракте в реестре контрактов после нажатия на кнопку "Документы" для реестровой записи могло возникать сообщение: "Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу".

Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12