Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за период с 24.08.2020 по 06.09.2020

В каталоге товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд изменено правило отображения реквизита «Указание дополнительных характеристик запрещено».

В реестре нормативно-справочной информации для неактуальных записей в справочнике «НПА» был изменен тип на «Запрет» и «Ограничение допуска» в связи с «ПП РФ от 07.03.2019 № 239» и «ПП РФ № 878 от 10.07.2019»

В реестре контрактов при формировании сведений о денежном обязательстве были переименованы реквизиты «Номер счетафактуры» и «Дата счета-фактуры».

В реестре контрактов при формировании сведений отключена проверка обязательности соответствия КБК в случае, если они отсутствуют в извещении о закупке не на основании позиции плана-графика.

В реестре контрактов при формировании сведений реализовано определение принадлежности организации заказчика к «автономное учреждение», «бюджетное учреждение», «унитарное предприятие» в соответствии со значением реквизита «Тип организации» в реестре организаций.

В реестре размещения информации о закупках при формировании сведений изменены наименования критериев оценок заявок.

В реестре контрактов при размещении сведений по интеграции отключена проверка на актуальность соответствия кодам ОКОПФ

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре карточки внеплановой проверки на вкладке «Документы» могла отсутствовать возможность просмотра вложений.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре карточки КТРУ на вкладке «Общая информаци» могло некорректно отображаться значение в поле «Информация о технических регламентах и стандартах».

Исправлена ошибка, в результате которой при осуществлении поиска по параметру «ОКТМО» с установленным признаком «Искать с учетом вложенных» в результаты могли попадать не удовлетворяющие параметру поиска записи.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре списковой формы контракта могло некорректно отображаться значение в поле «Цена за право заключения контракта».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре карточки контракта на вкладке «Вложения» после нажатия на пиктограмму «ЭЦП» у документа мог некорректно отображаться результат подписи.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре карточки участника закупки на вкладке «Журнал событий» могло отсутствовать событие о регистрации участника.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре позиции плана-графика на списковой форме могло некорректно отображаться значение в поле «Объем финансового обеспечения».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре карточки квалифицированной подрядной организации на вкладке «Вложения» мог не отображаться блок «Исключение сведений из сводного реестра».

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке авторизоваться посредством сертификата электронной подписи могло возникать сообщение «Предъявленный Вами сертификат не закреплен за учетной записью уполномоченного лица организации в ЕИС».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании извещения о закупке на вкладке «Требования Заказчика» после нажатия на кнопку «Сохранить и проверить на нарушения» могла происходить длительная загрузка страницы.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании извещения о закупке на вкладке «Условия контракта» в блоке «Информация об источниках финансирования» после нажатия на кнопку «добавить КБК» могло возникать сообщение: «Необходимо обновить реквизиты формируемого документа на основании плана-графика. Нажмите на кнопку «Обновить сведения, сформированные на основе планаграфика».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании обобщенной информации о результатах аудита после добавления значения в поле «Объект(ы) мероприятия» могло возникать сообщение: «Произошла ошибка сохранения новой организации. Пожалуйста, повторите попытку позже».

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке перейти в реестр контрактов после нажатия на кнопку «Реестр контрактов (размещенная информация)» могло возникать сообщение: «Запрашиваемая страница не существует».

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке перейти к формированию информации об исполнении (о расторжении) контракта в реестре контрактов могло возникать сообщение: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании информации об исполнении контракта в реестре контрактов на вкладке «Исполнение контракта» после нажатия на кнопку «Направить на контроль и разместить» могло возникать сообщение: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании информации об изменении контракта в реестре контрактов могла некорректно формироваться информация в реквизитах «Наименование органа Федерального казначейства», «Код органа Федерального казначейства».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании информации об изменении контракта в реестре контрактов на вкладке «За счет бюджетных средств» могла быть неактивна кнопка «Добавить».

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при формировании информации об изменении контракта в реестре контрактов на вкладке «За счет бюджетных средств» после нажатия на кнопку «Добавить» ничего не происходило.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании информации об изменении контракта в реестре контрактов на вкладке «Объект закупки» могла отсутствовать возможность изменить КТРУ.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании информации об исполнении контракта в реестре контрактов на вкладке «Документы» после нажатия на кнопку «Сохранить и проверить на нарушения» мог неправомерно срабатывать автоматический контроль: «Необходимо заполнить сведения об объеме поставленных товаров, выполненных работ, оказанных услуг».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании информации об изменении контракта в реестре контрактов на вкладке «Документы» после нажатия на кнопку «Сформировать сведения о БО» могло возникать сообщение: «Формирование сведений о принятом бюджетном обязательстве не требуется».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке в ЕИС посредством интеграционных процессов информации о банковский гарантии могла некорректно отображаться информация в поле «Дата постановки на учет в налоговом органе».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции планаграфика мог не срабатывать автоматический контроль: «В сведениях позиций не указан объем финансового обеспечения по кодам видов расходов по следующим позициям: <список ИКЗ>. Необходимо указать код(-ы) КВР»

При регистрации пользователя в едином реестре участников закупок на этапе сохранения данных реализована проверка по типу участника «Индивидуальный предприниматель».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании первичного документа на вкладке «Товары, работы, услуги» и наличии уже принятого к учету документа перечень товаров, работ, услуг мог не отображаться для выбора.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании первичного документа на вкладке «Контрагенты» в разделе «Грузоотправитель» отсутствовала возможность указывать отчество с использованием пробела.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании первичного документа на вкладке «Факт отгрузки» при установке признака «Указать сведения о лице, передавшем товар (груз)» в поле «Товар передал» блока «Информация о лице, передавшем товар (груз)» могло отображаться некорректное значение для выбора.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании исправления первичного документа при переходе на вкладку «Контрагенты» могло возникать сообщение «Произошла ошибка на сервере, код ошибки 404», а также могли не подтягиваться реквизиты заказчика.

Исправлена ошибка, в результате которой в личном кабинете при регистрации в качестве представителя участника закупок могло возникать сообщение «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу». Исправлена ошибка, в результате которой в личном кабинете участника могло некорректно отображаться наименование организации.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре печатной формы информации о контракте в реестре контрактов в блоке "Раздел III. Объект закупки" в полях "Цена за единицу (в валюте контракта) " и "Цена за единицу без НДС (в валюте контракта)" могло отображаться некорректное значение после запятой.

Была реализована доработка, в рамках которой в реестре контрактов при формировании сведений о денежном обязательстве была реализована проверка в части отсутствия ранее поставленных на учет сведений с признаком платежа, требующего подтверждения.

Была реализована доработка, в рамках которой в реестре размещения информации о закупках при формировании извещения о закупке с преимуществом "Организация инвалидов (в соответствии со статьей 29 Федерального закона № 44-ФЗ)" перестала проверяться обязательность соответствия объектов закупок к "Перечню товаров, работ, услуг, при закупке которых предоставляются преимущества организациям инвалидов".

Была реализована доработка, в рамках которой в реестре размещения информации о закупках при формировании извещения о закупке в части поиска позиции плана-графика перестала проверяться обязательность соответствия объектов закупок по лекарственным препаратам, а также перечню, по которым возможна как закупка лекарственных препаратов, так и других объектов закупок

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке из файла первичного документа могла происходить ошибка. Исправлена ошибка, в результате которой при формировании исправления первичного документа и при дальнейшем нажатии кнопки "Далее" на вкладке "Общая информация" мог не осуществляться переход на следующую вкладку.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании исправления первичного документа на вкладке "Контрагенты" могли не подтягиваться реквизиты Заказчика и Поставщика, а также при попытке сохранения сведений могла возникать ошибка "Произошла ошибка на сервере. код ошибки 404". Исправлена ошибка, в результате которой при отправке первичного документа заказчику могла возникать ошибка доставки.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании первичного документа и при добавлении ТРУ на вкладке "Товары, работы, услуги" сведения могли не сохраняться.

Исправлена ошибка, в результате которой в личном кабинете поставщика в профиле участника могло некорректно отображаться значение признака "Признак наличия в едином реестре МСП"

Последнее изменениеЧетверг, 08 Декабрь 2022 07:30
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12