Menu
RSS
A+ A A-

Конференция "PRO GOSZAKAZ". Вы еще можете успеть!

Тренды и новинки госзаказа. Хотите узнать, что ждет поставщиков и заказчиков в 2022 году? Причем узнать об этом не из СМИ или статей в пабликах, а от экспертов и лидеров рынка?

Тогда приглашаем вас принять участие в бесплатной трехдневной онлайн-конференции "PRO GOSZAKAZ", которая состоится 8-10 ноября 2021 года. Регистрация на конференцию по ссылке .

"PRO GOSZAKAZ" - трехдневная онлайн-конференция по участию и заработку на тендерах.

На конференции вас ждет более 12 часов экспертного контента: практика участия в торгах, изменения в законодательстве, сервисы для поставщиков, автоматизация, масштабирование, аналитика, лайфхаки и ответы на вопросы от ведущих экспертов, а также классные бонусы для участников конференции.

На конференции вас ждут выступления следующих спикеров и экспертов:

- Анастасия Веденкина (Представитель сервиса Seldon);
- Дмитрий Сидаев (Главред портала goscontract.info, юрист, эксперт по защите прав поставщиков);
- Денис Швечиков (Генеральный директор ООО "Главдом");
- Алексей Горбунов (Руководитель отдела тендерного сопровождения компании Тендерплан. Эксперт в области закупок. Более 10 лет опыта, спикер профильных конференций и преподаватель обучающих курсов по тендерам);
- Ася Муфтахина (Бизнес-консультант по тендерам и закупкам start-tender );
- Антон Никитенко (Коммерческий директор synapsenet, эксперт-практик участия в государственных и коммерческих закупках);
- Денис Левицкий (Генеральный директор ООО "Тендервин");
- Алена Головлева (Коммерческий директор ФИНАКС);
- Кристина Ялалтдинова (Эксперт удостоверяющего центра IT COM);
- Дмитрий Домокур (Эксперт по гособоронзаказу, сооснователь онлайн-школы "ГиД по ГОЗ");
- Андрей Плешков (Сооснователь онлайн-школы "Азбука тендеров", автор и создатель портала tenderoviki.ru);
- Евгений Бобышев (Сооснователь онлайн-школы "Азбука тендеров", владелец информационного портала для поставщиков zakupkihelp.ru

Преимущества конференции PRO GOSZAKAZ

1. Ведущие эксперты. Своими знаниями и практическим опытом поделятся ведущие эксперты в области тендерных продаж. Это люди, которые каждый день работают с участниками закупок и помогают им на всех этапах участия.
2. Обратная связь. В конце выступления каждого спикера предусмотрен блок с ответами на вопросы участников конференции, где вы сможете пообщаться с экспертом, задать свои вопросы и получить на них ответы.
3. Актуальные вопросы. Выбор тем выступлений и экспертов основан на самых популярных вопросах, которые волнуют большинство участников закупок.
4. Специфика. Тендерные продажи - это очень динамичная сфера, которая претерпевает регулярные изменения. Меняется законодательство, правила игры и требования к участникам закупок. Поэтому для успешной работы нужно быть в курсе этих изменений и регулярно прокачивать свои навыки.
5. Практичность. Вы получите только актуальную и практическую информацию, которая позволит вам улучшить показатели вашей работы и участия в торгах. А также вы узнаете о предстоящих изменениях, которые ждут участников закупок в 2022 году.
6. Бонусы от спикеров. Спикеры подготовили для участников конференции подарки: скидки, промокоды, демо-доступы и другие полезные материалы, чтобы вы могли получить максимум пользы от участия в закупках.

Конференция будет полезна для вас, если Вы:

- предприниматель или собственник бизнеса;
- руководитель или топ-менеджер;
- специалист по тендерам;
- представитель заказчика.

Принять участие https://vk.com/app5898182_-90615471#s=1470293&for..
Последнее изменениеСреда, 10 Ноябрь 2021 11:29
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12