Menu
RSS
A+ A A-

Направление госзакупок в ФАС будет курировать новый заместитель руководителя службы

За направление госзакупок в Федеральной антимонопольной службе (ФАС) России будет отвечать недавно назначенный (в середине января) новый заместитель главы ФАС Петр Иванов.

По словам источника, подписан приказ ФАС о распределении обязанностей между руководителем ФАС и его заместителями. При этом в числе замов не указан Михаил Евраев, курировавший в последние годы направления госзакупок, гособоронзаказа, государственных информсистем, строительства и природных ресурсов.

В то же время контроль за названными направлениями распределен между другими заместителями руководителя ФАС. Так, например, в ведении Иванова теперь находятся управления госзакупок, регулирования транспорта, регулирования связи и информационных технологий.

Управление государственных информсистем теперь находится в ведении Алексея Доценко, управление контроля строительства и природных ресурсов - Геннадия Магазинова, гособоронзаказа - Даниила Фесюка.

На момент публикации в ФАС на запрос об уходе Евраева и перераспределении полномочий между заместителями руководителя антимонопольной службы пока не ответили.

Сам Михаил Евраев свой уход из ФАС также отказался комментировать.

Как сообщалось, самые масштабные перестановки за последние несколько лет существования антимонопольного регулятора в руководстве ФАС начались еще в середине прошлого года.

Последнее изменениеЧетверг, 04 Февраль 2021 15:35
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12