Menu
RSS
A+ A A-

Руководителем контрактной службы, созданной без образования отдельного структурного подразделения, может быть только руководитель (заместитель руководителя) заказчика?

Руководителем контрактной службы, созданной без образования отдельного структурного подразделения, может быть только руководитель (заместитель руководителя) заказчика?

Ответ: В соответствии с п. 2.3 Типового положения (регламента) о контрактной службе, утвержденного приказом Минфина России 31.07.2020 № 158 (вступило в силу с 27.11.2020) контрактную службу вправе возглавлять любое лицо, назначаемое приказом руководителя заказчика.


Последнее от Институт госзакупок

Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
rahmarrav
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12