Menu
RSS
A+ A A-

Обновлен реестр банков, имеющих право выдавать банковскую гарантию для обеспечения заявок и обязательств по 44-ФЗ

Обновлен перечень банков имеющих право выдавать банковскую гарантию для участников закупок по 44-ФЗ. Скисок банков пополнили ПАО "Камчаткомагропромбанк", АО КБ "КОСМОС", АО АКБ "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА", ООО КБ "Мегаполис", ООО "Эйч-эс-би-си Банк (РР)", АО "Денизбанк Москва", КБ "МИА" (АО). Из списка исключен ООО КБ "Центрально-Европейский Банк".

Расширен перечень условий, необходимых для включения организаций в реестр единственных поставщиков российских вооружения и военной техники

Постановлением Правительства РФ от 08.09.2018 № 1077 установлено, что для включения в реестр госзаказчику или непосредственно организации также надлежит представить заявление о готовности к выполнению мобилизационных заданий, а также сведения о заключенных договорах (контрактах) на выполнение указанных заданий.

Верховный суд: при расчете неустойки по контракту, исполненному частями, учитывайте их автономность

Заказчик начислял неустойку на всю цену контракта с первого дня просрочки до полного исполнения контракта. Поставщик с этим не согласился, так как часть товара заказчик получил задолго до последней партии, хоть и с опозданием.

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12

Ссылки спонсоров проекта