Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за период с 07.06.2019 по 13.06.2019

Исправлена ошибка, в результате которой в реестре «Каталог товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» мог не отображаться рубрикатор товаров, работ и услуг.

Появились типовые условия контрактов на строительство и ремонт автодорог

Минтранс приказом от 05.02.2019 № 37 утвердил типовые условия контракта, которые нужно будет применять при закупках работ по строительству, реконструкции, ремонту (в том числе капитальному) автомобильных дорог и искусственных дорожных сооружений.

ФАС наказала оператора: площадка неправомерно вернула заявку участника и продлила срок подачи заявок

В день окончания срока подачи заявок на площадке произошел технический сбой. Из-за этого оператор решил продлить срок на один рабочий день. Участник посчитал, что оператор не имел такого права. Кроме того, оператор вернул заявку участника, хотя на спецсчете было достаточно незаблокированных средств для обеспечения заявки.

В Москве назвали лучших поставщиков России

На ежегодном форуме «День поставщика», который прошел 6 июня в Москве, наградили победителей премии «Лидер конкурентных продаж». Это ежегодный профессиональный конкурс для компаний, которые участвуют в корпоративных и государственных закупках.

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12