Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за период с 07.06.2019 по 13.06.2019

Исправлена ошибка, в результате которой в реестре «Каталог товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» мог не отображаться рубрикатор товаров, работ и услуг.

Исправлена ошибка, в результате которой при выборе в контекстном меню извещения о закупке пункта «Завершение размещения закупки» могло отображаться сообщение: «Запрашиваемая страница временно недоступна. Попробуйте повторить попытку позже.».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре печатной формы извещения о совместной закупке, а также при просмотре результатов выгрузки извещения о совместной закупке на FTP-сервер, могла не отображаться информация об участнике совместной закупки (ИНН, КПП, ОГРН, Место нахождения и Почтовый адрес).

Исправлена ошибка, в результате которой могла не осуществляться автоматическая выгрузка по правилам на FTP-сервер сведений, размещаемых в реестрах 223-ФЗ.

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке посредством интеграционного взаимодействия проекта изменений плана закупки мог неправомерно срабатывать блокирующий контроль: «Позиция изменена, отличаются поля: PurchaseDigitForm(true). Пожалуйста, укажите причину внесения изменения».

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке посредством интеграционного взаимодействия проекта изменений плана закупки, который был утвержден и снят с оценки или мониторинга, мог неправомерно срабатывать блокирующий контроль: «Изменение разрешено для размещенного утвержденного плана с установленным признаком проведения мониторинга или проекта плана с установленным признаком оценки»

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке посредством интеграционного взаимодействия изменений протокола закупки мог неправомерно срабатывать автоматический контроль: «Файл с указанным guid = не является актуальным для сведений, к которым загружается проект изменений. Поэтому его нельзя использовать при указании признака актуальности».

Исправлена ошибка, в результате которой при регистрации участника закупки могла загружаться пустая выписка из ЕГРИП или ЕГРЮЛ.

Исправлена ошибка, в результате которой в Личном кабинете участника закупки при внесении изменений в права пользователя могли не сохраняться измененные данные.

Исправлена ошибка, в результате которой при регистрации участника закупки с типом «Физическое лицо иностранного государства» мог некорректно срабатывать контроль: «Участник закупок с такими регистрационными данными уже зарегистрирован в Едином реестре участников закупок».

Исправлена ошибка, в результате которой при регистрации участника закупки с типом «Юридическое лицо РФ»: мог некорректно срабатывать контроль: «Не указаны данные документа, удостоверяющего личность лица, имеющего право без доверенности действовать от имени юридического лица».

Исправлена ошибка, в результате которой при регистрации участника закупки с типом «Обособленное подразделение юридического лица РФ» мог некорректно срабатывать контроль: «В ЕИС отсутствуют сведения из ЕГРЮЛ о Вашей организации. Запрос на получение в ЕИС сведений автоматически сформирован и направлен в Федеральную налоговую службу.»

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании проекта Контракта после нажатия на кнопку "Сохранить и закрыть" могло возникать сообщение: "Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу".

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре дополнительной информации о Контракте поля "Номер контракта" и "Дата заключения контракта" могли быть пустыми.

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке пакета на официальный сайт ЕИС по интеграции могло возникать сообщение: "Не обработано. UE. Непредвиденная ошибка в ходе обработки".

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке измененного Планаграфика по интеграции мог неправомерно срабатывать автоконтроль: "Позиция <ИКЗ позиции>, вкладка «Условия закупки»: Если признак «Запрет на допуск товаров, услуг при осуществлении закупок, а также ограничения и условия допуска в соответствии с требованиями, установленными статьей 14 Федерального закона № 44-ФЗ» установлен, то в таблице с перечнем видов требований, нормативноправовых актов, конкретизирующих особенности применения национального режима должна быть добавлена хотя бы одна строка".

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке извещения о Закупке по интеграции мог неправомерно срабатывать автоконтроль: "Значение (количественное или качественное), указанное для характеристики с кодом < код характеристики>, указанным в тэге lot/purchaseObjects/ pur-chaseObject /KTRU/characteristics/characteristicsUsingRefe renceInfo/code>, не найдено в справочнике Каталог товаров, работ, услуг (КТРУ) для заданной характеристики"

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке направить на контроль и разместить полученную по интеграции первичную информацию о Контракте в реестре Контрактов могло возникать сообщение: "Произошла ошибка performPublicationContractWithMessage".

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке Контракта по интеграции могло возникать сообщение: "Непредвиденная ошибка в интеграционном адаптере РГК. ru.lanit.fz44.filestore.ejb.internal".
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12