Menu
RSS
A+ A A-

Если сведения о заключении договора были включены в реестр договоров, необходимо ли размещать в таком реестре сведения о его расторжении?

Если сведения о заключении договора были включены в реестр договоров, необходимо ли размещать в таком реестре сведения о его расторжении?

Ответ: в соответствии с пп. «в» п. 10 Правил ведения реестра договоров (утв. ПП РФ № 1132 от 31.10.2014) и ч. 2 ст. 4.1 Закона № 223-ФЗ в течение 10 дней с момента расторжения договора заказчик направляет в реестр договоров сведения и документы о таком расторжении.

Похожие материалы (по тегу)

Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12

Ссылки спонсоров проекта