Menu
RSS
A+ A A-

Какие организации могут выступать в качестве специализированной организации?

Какие организации могут выступать в качестве специализированной организации?

Ответ:В качестве специализированной могут выступать любые организации в соответствии со статьей 6 Закона о размещении заказов. Единственное, что специализированная организация отбирается только на торгах. Не может быть запрос котировок, даже если там 10 тысяч рублей - все равно только на торгах.

Похожие материалы (по тегу)

Наверх

Полезные сайты

Торговые площадки

Партнеры

Поддержать ресурс

У нас много планов и проектов для Вас, но ограниченное количество ресурсов. Если Вы хотите поддержать ресурс, Вы можете перечислить любую сумму одним из указанных ниже способов:
Перечислением с банковской карты
Перечислением с Яндекс.Деньги
Перечислением на WebMoney R290425940010

Официальные сайты

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
rahmarrav
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12

Мы в социальных сетях

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Google+ Pinterest