Menu
RSS
A+ A A-

Подпишитесь на наши группы в соцсетях и будьте в курсе последних новостей

Вконтакте Facebook Twitter
Одноклассники Instagram Google+

Мне нужно закупить лодку ПВХ производства Китай по пункту 4 ст. 93 части 1, 44 ФЗ. Не нарушу ли я законодательство?

Мне нужно закупить лодку ПВХ производства Китай по пункту 4 ст. 93 части 1, 44 ФЗ. Не могу разобраться нарушу ли я законодательство?

Ответ: Насколько мне известно законодательством не установлено никаких ограничений на приобретение указанного товара прямым контрактом до 100 тысяч рублей.


Наверх

Полезные сайты

Торговые площадки

Партнеры

Поддержать ресурс

У нас много планов и проектов для Вас, но ограниченное количество ресурсов. Если Вы хотите поддержать ресурс, Вы можете перечислить любую сумму одним из указанных ниже способов:
Перечислением с банковской карты
Перечислением с Яндекс.Деньги
Перечислением на WebMoney R290425940010

Официальные сайты

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
rahmarrav
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12

Мы в социальных сетях

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Google+ Pinterest