Menu
RSS
A+ A A-

Можно ли отменить извещение о закупке у единственного поставщика?

В плане графике внесена закупка на услуги водоканала по п.8 ч.1 ст.93 44-ФЗ двумя строчками с разными ИКЗ (на поставку воды и на водоотведение). Поставщик отказывается заключать с нами два договора. Как отменить закупку по правилам Закона № 44-ФЗ, если извещения на закупку уже размещены по двум ИКЗ. Можно ли аннулировать извещения и внести изменения в план-график на закупку услуг водоканала по одному ИКЗ?

Ответ: К сожалению отменить извещение о закупке у единственного поставщика положениями Федерального закона от 04.05.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" не предусмотрено и в ЕИС такой возможности нет.

Вы можете только поставить по одной позиции Плана-графика нулевые суммы планируемых платежей.

Наверх

Полезные сайты

Торговые площадки

Партнеры

Поддержать ресурс

У нас много планов и проектов для Вас, но ограниченное количество ресурсов. Если Вы хотите поддержать ресурс, Вы можете перечислить любую сумму одним из указанных ниже способов:
Перечислением с банковской карты
Перечислением с Яндекс.Деньги
Перечислением на WebMoney R290425940010

Официальные сайты

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
rahmarrav
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12

Мы в социальных сетях

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Google+ Pinterest