Menu
RSS
A+ A A-

Можно ли пролонгировать договор на коммунальные услуги (теплоснабжение, водоснабжение, электроэнергию) по 44-ФЗ?

Можем ли мы пролонгировать договор коммунальных услуг по ч.1 п.10 ст.95 44-ФЗ?

Ответ: Пролонгация договоров в соответствии с положениями Федерального закона от 04.05.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" в т.ч. при закупках у единственного поставщика не предусмотрена. В связи с этим контракты на оказание коммунальных услуг и пр. контракты с единственным поставщиком необходимо заключать ежегодно.


Наверх

Полезные сайты

Торговые площадки

Партнеры

Поддержать ресурс

У нас много планов и проектов для Вас, но ограниченное количество ресурсов. Если Вы хотите поддержать ресурс, Вы можете перечислить любую сумму одним из указанных ниже способов:
Перечислением с банковской карты
Перечислением с Яндекс.Деньги
Перечислением на WebMoney R290425940010

Официальные сайты

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
rahmarrav
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12

Мы в социальных сетях

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Google+ Pinterest