Menu
RSS
A+ A A-

Можно ли заключить два контракта на поставку электроэнергии (тепла, воды)?

Заключили контракт на поставку электроэнергии в начале года. Сейчас выясняется, что суммы, указанной в контракте не хватит до конца года. Изменение на 10% не хватит. Правомерно ли заключить еще один договор на поставку электричества с тем же поставщиком?

Ответ: Вы имеете полное право заключить еще один договор с единственным поставщиком по п.29, ч.1 ст. 93 Федерального закона от 04.05.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

Закон не имеет никаких запретов на количество заключенyых контрактов если правильно выбран способ определения поставщика.


Наверх

Полезные сайты

Торговые площадки

Партнеры

Поддержать ресурс

У нас много планов и проектов для Вас, но ограниченное количество ресурсов. Если Вы хотите поддержать ресурс, Вы можете перечислить любую сумму одним из указанных ниже способов:
Перечислением с банковской карты
Перечислением с Яндекс.Деньги
Перечислением на WebMoney R290425940010

Официальные сайты

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
rahmarrav
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12

Мы в социальных сетях

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Google+ Pinterest