Menu
RSS
A+ A A-

Можно ли заключить контракт с Ростелеком как с единственным поставщиком (монополистом)?

Можно ли заключить договор по 1 пункту 1 части 93 статьи 44-ФЗ услуги связи с ПАО Ростелеком?

Ответ: Если ПАО «Ростелеком» (его филиал) включен в реестр субъектов естественных монополий в вашем субъекте Российской Федерации, то на указанные в реестре услуги связи вы можете заключить с ним контракт как с единственным поставщиком по п.1 ч.1 ст. 93 Федерального закона от 04.05.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Кроме того, обращаю внимание на возможность заключения контракта на любые услуги связи по п.4 ч.1 ст.93 Федерального закона № 44-ФЗ до 100 тысяч. При недостаточности указанной суммы, допускаю возможность заключения таких контрактов раз в полугодие или квартал.


Наверх

Полезные сайты

Торговые площадки

Партнеры

Поддержать ресурс

У нас много планов и проектов для Вас, но ограниченное количество ресурсов. Если Вы хотите поддержать ресурс, Вы можете перечислить любую сумму одним из указанных ниже способов:
Перечислением с банковской карты
Перечислением с Яндекс.Деньги
Перечислением на WebMoney R290425940010

Официальные сайты

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
rahmarrav
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12

Мы в социальных сетях

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Google+ Pinterest