Menu
RSS
A+ A A-

На какую максимальную сумму можно заключить контракта по п.4 ч.1 ст.93 44-ФЗ?

Подскажите, при заключении договоров по ч.4 ст. 93 44-ФЗ до трехсот тысяч, мы можем заключить договор именно на 300 000руб. или нужно 299 999,99?

Ответ: В соответствии с п.4 ч.1 ст. 93 Федерального закона от 04.05.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" допускается осуществление закупки товара, работы или услуги на сумму, не превышающую трехсот тысяч рублей. Таким образом заказчик вправе заключить контракт на сумму 300 000 рублей, а вот заключение контракта на 300 000 рублей 01 копейку и выше по данному пункту неправомерно.


Наверх

Полезные сайты

Торговые площадки

Партнеры

Поддержать ресурс

У нас много планов и проектов для Вас, но ограниченное количество ресурсов. Если Вы хотите поддержать ресурс, Вы можете перечислить любую сумму одним из указанных ниже способов:
Перечислением с банковской карты
Перечислением с Яндекс.Деньги
Перечислением на WebMoney R290425940010

Официальные сайты

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
rahmarrav
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12

Мы в социальных сетях

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Google+ Pinterest